Жынси_на_флиси• 16 июня 2020
Посоветуйте умывалки
девочки,посоветуйте хорошую умывалку-мицелярку и гель для умывания.Раньше умывалась гидрофильным маслом+пенка для умывания ,но косметолог посоветовала перейти от гидрофильного лучше на мицелярную воду.Но я с ней вообще не знакома с какой хорошей начать и заодно хорошо пенящийся и очищающий гель для умывания на лето.
Жынси_на_флиси
• 16 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Вы забыли написать тип кожи и возраст
39,нормальная кожа
ПультОт_БМВ• 16 июня 2020
Рекомендую такую...
HydroPeptide..
Очень классная..у них все средства для очищения супер..
И тоник в синей бутылке вообще находка!
HydroPeptide..
И тоник в синей бутылке вообще находка!
Манька Галченок• 16 июня 2020
Прикольно, косметолог-вредитель это что-то новенькое
Если вы наносите макияж и используете солнцезащиту, то мицеллярной воды будет недостаточно для снятия с кожи этих средств
Жынси_на_флиси
• 16 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Рекомендую такую...
HydroPeptide..
И тоник в синей бутылке вообще находка!
HydroPeptide..
И тоник в синей бутылке вообще находка!
спасибо,почитаю.тонер у меня есть,нужна мицелярка и гель для умывания
Мексиканочка• 16 июня 2020
Автор, простите, а мицеллярка зачем? Одной пенки достаточно, если Вы не используете тональные средства и волостойкую косметику. Если же используете, то мицеллярка ничего не даст, только гидрофильное масло. Мицеллярка - это скорее всего легкий экспресс-метод для умывания. Например, в поездках. Или если устали и нет времени на весь ритуал. Или просто снять тушь с глаз. И смывается мицеллярка водой, а не пенкой. Ибо и то, и то - водорастворимые продукты на ПАВах, нет смысла их смешивать.
А когда умывались гидрофилкой и пенкой, что не устраивало? Почему косметолог дал такую рекомендацию?