Домовенок Зюзя• 16 июня 2020
32 года, синяки под глазами, впадины. Все? Старею?
Это что-то со здоровьем или пошёл процесс? Вот такая синева. Особенно по утрам. Кажется, в течение дня чуть меньше.
Это можно убрать (только не уколы), или возрастная усталость?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2020
Можно скрыть немного. Косметолог подберет Вам необходимые процедуры. Тертый картофель уже не поможет
Домовенок Зюзя
• 16 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
патчи, сыворотки .
если убрать только внешне
Не только внешне. Что внутренне сделать?
Вдруг это резорбция костной ткани? Что делать? Пить кальций? Или как замедлить?
Моль Молливна• 16 июня 2020
Что-то Вы на 32 плохо выглядите. Мне 31, лицо как у дочки в 9 лет. Морщин нет, делаю массаж лица сама по ютуб, гиалуроновая кислота, крема не за 30 грн. И все гуд
Домовенок Зюзя
• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Покажите своё фото. Оценим)
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Покажите своё фото. Оценим)
Я публичная личность, поэтому своё фото сюда,извините, выставлять не буду.
Домовенок Зюзя
• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже. Но выставила)
Можно глаза сфотографировать
Вся такая растыкая• 16 июня 2020
Это жировая прослойка исчезла. Да, это возрастное. Просто у вас и так носослезные были немного выражены, а теперь это отчетливо видно
Филеры или липофилинг. Патчи до одного места
Коко На Страже• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вот это самооценка у человека!
Домовенок Зюзя
• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот это самооценка у человека!
Лучше бы ума чуть больше
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот это самооценка у человека!
И самооценка и уход!
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я тоже. Но выставила)
Можно глаза сфотографировать
Хозяин барин.
Парасюха• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
То что у вас нет морщин ещё и от генетики зависит. Моя подруга постоянно ходит к косметологу, покупает дорогую косметику, а морщины появились достаточно глубокие когда ещё 30 не было
Вся такая растыкая• 16 июня 2020
А вообще, автор, пишите на форум или группы косметологов, там вам дадут ответ не переходящий на личности. Тут же пишут шопопало не разбираясь даже близко в сути вопроса
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Ещё большую роль в моей жизни, играет спорт.
Домовенок Зюзя
• 16 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так и верхние веки не Але..как у меня в 44
Хорошие у меня веки, не беспокоят вообще) у меня они такие и в 15 были.
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В 32 как в 9 лет, ага-ага, прям таки ))
31, Вы ошиблись. Ну не всем в 32 быть с морщинами.
Домовенок Зюзя
• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Не так страшны морщины, как скудоумие.
Вот вас почитала, и перестала волноваться по поводу внешности вообще. У людей, оказывается, бывает и хуже. И это увы неисправимо
дЫнька• 16 июня 2020
Автор,у вас всегда глаз такой’ запавший’ внутрь был? Особенность строения или только сейчас с взрослением.
Мне 40- к,тоже стали замечать.что глаз западает .Вообще никак у всех страничкой будет
Котя_люлю• 16 июня 2020
Автор, у меня круги панды всю мою жизнь. А с возрастом лицо похудело, вообще впадины.
Патчи и маски это до одного места. Тут кардинально уже. Или так же и жить и не парится.
Я не публичная личность) не парюсь)
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не так страшны морщины, как скудоумие.
Вот, и самооценку Вам подняли!
Из Кукуева я• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Дайте пожалуйста ссылку массажа лица.
И какая гиалуроновая кислота?
Пацан к успеху шел• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не так страшны морщины, как скудоумие.
автор, все у вас еще нормально. Впадина - это скорее такое строение, усталость + возрастные изменения - привет синяки.
Это корректируется липофилингом, впадина заполняется вашим жиром и тогда поверхность становится гладкая и не падает тень.
Сама вот думаю на коррекцией носослезной железы. С возрастом усугубляется, но больше всего влияет сон и физическая усталость.
Глас_Народа• 16 июня 2020
автор, у вас заклинило в черепных костях что-то. Вам на курс Ксении Бесчетновой прямая дорога
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
патчи, сыворотки .
если убрать только внешне
Патчи хорошо справляются только с отёчностью. «Синеву» полностью патчи не убирают.
Автор, идите к косметологу. Он и домашний уход поможет подобрать и процедуры какие-то подберёт. Хорошо помогут микротоки, но это надо весь курс пройти.
Куколка-мяуколка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В 32 как в 9 лет, ага-ага, прям таки ))
Думаю даже моложе ,чем 9, то просто скромничает
Домовенок Зюзя
• 16 июня 2020
Ответ длядЫнька
Глубоко посажены глаза в принципе. Под глазастее было синевы разве что.
Но генетически кожа тонкая, наверное жирпакет уменьшился с возрастом, и начало просвечивать синим.