Домовенок Зюзя• 16 июня 2020

32 года, синяки под глазами, впадины. Все? Старею?

Это что-то со здоровьем или пошёл процесс? Вот такая синева. Особенно по утрам. Кажется, в течение дня чуть меньше.
Это можно убрать (только не уколы), или возрастная усталость?
Цикавенная• 16 июня 2020
патчи, сыворотки .
если убрать только внешне

Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2020
Можно скрыть немного. Косметолог подберет Вам необходимые процедуры. Тертый картофель уже не поможет
автор Домовенок Зюзя • 16 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
патчи, сыворотки .
если убрать только внешне
Не только внешне. Что внутренне сделать?
Вдруг это резорбция костной ткани? Что делать? Пить кальций? Или как замедлить?
Моль Молливна• 16 июня 2020
Что-то Вы на 32 плохо выглядите. Мне 31, лицо как у дочки в 9 лет. Морщин нет, делаю массаж лица сама по ютуб, гиалуроновая кислота, крема не за 30 грн. И все гуд
автор Домовенок Зюзя • 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Покажите своё фото. Оценим)
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Покажите своё фото. Оценим)
Я публичная личность, поэтому своё фото сюда,извините, выставлять не буду.
автор Домовенок Зюзя • 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже. Но выставила)
Можно глаза сфотографировать

Вся такая растыкая• 16 июня 2020
Это жировая прослойка исчезла. Да, это возрастное. Просто у вас и так носослезные были немного выражены, а теперь это отчетливо видно
Филеры или липофилинг. Патчи до одного места
Коко На Страже• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вот это самооценка у человека!
автор Домовенок Зюзя • 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот это самооценка у человека!
Лучше бы ума чуть больше
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2020
Так и верхние веки не Але..как у меня в 44
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот это самооценка у человека!
И самооценка и уход!
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я тоже. Но выставила)
Можно глаза сфотографировать
Хозяин барин.
Парасюха• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
То что у вас нет морщин ещё и от генетики зависит. Моя подруга постоянно ходит к косметологу, покупает дорогую косметику, а морщины появились достаточно глубокие когда ещё 30 не было
Вся такая растыкая• 16 июня 2020
А вообще, автор, пишите на форум или группы косметологов, там вам дадут ответ не переходящий на личности. Тут же пишут шопопало не разбираясь даже близко в сути вопроса
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Ещё большую роль в моей жизни, играет спорт.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2020
В 32 как в 9 лет, ага-ага, прям таки ))
автор Домовенок Зюзя • 16 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошие у меня веки, не беспокоят вообще) у меня они такие и в 15 были.
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В 32 как в 9 лет, ага-ага, прям таки ))
31, Вы ошиблись. Ну не всем в 32 быть с морщинами.

автор Домовенок Зюзя • 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Не так страшны морщины, как скудоумие.
Вот вас почитала, и перестала волноваться по поводу внешности вообще. У людей, оказывается, бывает и хуже. И это увы неисправимо
дЫнька• 16 июня 2020
Автор,у вас всегда глаз такой’ запавший’ внутрь был? Особенность строения или только сейчас с взрослением.
Мне 40- к,тоже стали замечать.что глаз западает .Вообще никак у всех страничкой будет
дЫнька• 16 июня 2020
Старичков
Котя_люлю• 16 июня 2020
Автор, у меня круги панды всю мою жизнь. А с возрастом лицо похудело, вообще впадины.
Патчи и маски это до одного места. Тут кардинально уже. Или так же и жить и не парится.
Я не публичная личность) не парюсь)
Моль Молливна• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не так страшны морщины, как скудоумие.
Вот, и самооценку Вам подняли!
Из Кукуева я• 16 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Дайте пожалуйста ссылку массажа лица.
И какая гиалуроновая кислота?
Пацан к успеху шел• 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не так страшны морщины, как скудоумие.

автор, все у вас еще нормально. Впадина - это скорее такое строение, усталость + возрастные изменения - привет синяки.
Это корректируется липофилингом, впадина заполняется вашим жиром и тогда поверхность становится гладкая и не падает тень.
Сама вот думаю на коррекцией носослезной железы. С возрастом усугубляется, но больше всего влияет сон и физическая усталость.
Глас_Народа• 16 июня 2020
автор, у вас заклинило в черепных костях что-то. Вам на курс Ксении Бесчетновой прямая дорога
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
патчи, сыворотки .
если убрать только внешне
Патчи хорошо справляются только с отёчностью. «Синеву» полностью патчи не убирают.
Автор, идите к косметологу. Он и домашний уход поможет подобрать и процедуры какие-то подберёт. Хорошо помогут микротоки, но это надо весь курс пройти.
Куколка-мяуколка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В 32 как в 9 лет, ага-ага, прям таки ))
Думаю даже моложе ,чем 9, то просто скромничает
автор Домовенок Зюзя • 16 июня 2020
Ответ длядЫнька
Глубоко посажены глаза в принципе. Под глазастее было синевы разве что.
Но генетически кожа тонкая, наверное жирпакет уменьшился с возрастом, и начало просвечивать синим.