Мамзелькин• 16 июня 2020
Как вам купальник ?
Мне 37.
Результат:
вже голосів:
135 (75%)
Хороший
45 (25%)
Нет
Мамзелькин
• 16 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Массивный,что лиф.что плавки.
Я не ношу стринги и грудь есть
Люда Людоедова• 16 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Я не ношу стринги и грудь есть
При чем м тут стринги,по бокам широкие как у бабусек и сзади парашютом.Лиф такой грудь ещё более огроменной чем есть сделает.
Я_и_моя_собака• 16 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Норм купальник. А в чем ’бабскость’? И какой тогда ’не бабский’?
Дизайнерский в стразиках и пайетках
Мамзелькин
• 16 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
цвет как бельё,а не как купальник.
мне 40,не нравится расцветка.Лето же!
У меня не один купальник
Мамзелькин
• 16 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня бочка и попка есть .
Мамзелькин
• 16 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Смотря какая у вас фигура. Купальник не нравится 😉
Фигура женственная , не подростковая
Упругая попка• 16 июня 2020
Вы полная? И возраст не причем. Все зависит от состояния тела) Именно такой купальник идеален для женщин в теле. Себе бы такой не купила. Хотя мне 43
Мамзелькин
• 16 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
3 клевый)
а остальное - фефе
3 тоже понравился
Гореотума• 16 июня 2020
Женственная и полная это разные вещи. Одежду нужно мерять. Кому-то идут цветочки, кому-то полосочки, кому-то однотон.
Цвета приятные, но идут ли они вам?
Если у вас необходимость носить такие репетузы, я бы рассмотрела вариант хорошего сдельного купальника с утягивающим эффектом и более изящными деталями. Широкие плавки, широкие шлейки отягощают образ. Кроме того, если вес большой то это тоже дает плюс к возрасту. Посмотрите на спортивные модели, они молодят.
Цвета приятные, но идут ли они вам?
СкиниУскачи!• 16 июня 2020
Купальник надо мерить.! Картинка и реальность могут сильно отличаться, как и ваша фигура от модели. На картинке может быть ’фу’, а на вас ’ах’. И наоборот.
Мамзелькин
• 16 июня 2020
Ответ дляГореотума
Цвета приятные, но идут ли они вам?
У меня есть сдельный
Гореотума• 16 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня есть сдельный
Это совсем для возрастной женщины. Мне 39, я бы такое в жизни не одела
Мамзелькин
• 16 июня 2020
Ответ дляГореотума
А вы себя девочкой считаете ?
Гореотума• 17 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
А вы себя девочкой считаете ?
Странный вопрос. Я хочу быть желанной и вызывать восторженные взгляды. Ведь для этого мы заморачиваемся с фигурами и одеждой, не так ли? Ну, возрастной тетей точно себя не считаю. Молодой женщиной - да.