Почемучка• 16 июня 2020

А вы тоже говорите дочерям чтобы находили себе мужа только богатого с квартирой?

А вы тоже говорите своим дочкам что муж должен забрать ее в свою квартиру ?
И чтобы она искала себе мужа богатого, при квартире и т.д. ?
Результат:
вже голосів: 936
414 (44.23%) Нет, это глупость, не говорю
262 (27.99%) У меня сын/нет детей/свой отве
260 (27.78%) Да, я так ей говорю
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Чому ви так пишете? Моя мати подарувала мені квартиру коли я ще була маленька. В мене найкраща в світі мама.
Дівчина якій ви відповіли також хороша.
В мене є багато знайомих які на зйомних вони не взахваті.
А я купила с мужем. Чему очень рада. Мерить родительскую любовь квартирами чушь несусветная.

Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
У нас сыновья) квартир им покупать не планируем.
Говорите им,чтоб невест с квартирами искали.
Здрасьтенька• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет) пусть лучше ориентируются на чувства.
Зяблик протестант• 16 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
У меня мальчик. Говорю с детства, что хотела бы, что бы у него была добрая и умная жена.
Мальчик обеспечен жильем и есть дача. Он один у нас.
ого .... дача.... под Монреалем видать, никак не меньше.....
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зарабатывать надо вместе и квартиры покупать, а не тянуть жилы с родителей и оценивать любовь покупками. Есть возможность помочь прекрасно, нет, не страшно.
Наивная Хо• 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
І ми в шлюбі нажили нову нерухомість і наживемо ще, справа в іншому. Мене взяли не з вулиці,не зйомної квартири. Різниця в тому, що моя мати працювала 25 років, а матері моїх сусідок подруг сиділи склавши руки або працювали на поганих роботах.
Звичайно, що рівняти їх мам і мою просто гріх. Від 19 років вона крутилася в житті щоб мати щось.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
а ему надо скромная хозяюшка?))))
+100. Скучно до скрежета зубовного, хозяюшка, скромная...Ужас какой

Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня дочери, квартиры есть, но никто на них не оформит
Угги_в_горошек• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я таких боюсь, честно говоря.
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Еще раз вернитесь и перечитайте, что вы пишите. Вас взяли не с улицы? Вы как котенок или собачка, с элитного питомника? Какое вам дело как живут другие? А если бы ваша мама при всем ее трудолюбии не смогла купить вам квартиру что тогда? Зачем вы сравниваете,оно вам надо? Мы вступили в брак оба без жилья, это нормально, все заработали. Меня никто не брал, я выходила замуж за человека и ровно с того момента наступила наша ответственность, не родительская. За свою жизнь, крышу над головой и все остальное.
Распутница• 16 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в 2020 році якір і стабільність не потрібні. халупу можна знімати. Сьогодні ти в берліні, завтра в сингапурі. мобільнвсть цінується
Так квартиру можно сдать) она чём-то мешает?
Женщина в любой момент может случайно забеременеть и родить, ещё и без поддержки мужчины. Тогда что?
Квартира - это страховка. Всегда есть желание жить в лучшем районе, в большей квартире, доме) стремиться всегда есть к чему. А плохому танцору и квартира помеха, да)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 июня 2020
Ответ дляРаспутница
як це випадково. Є ж контрацепція
автор Почемучка • 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Бред
Не бред, а правда) жаль что вас это задевает)
Наивная Хо• 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
В цьому світі живуть різні люди, з різним соціальним статусом. Логічно, що не всі одинакові. Я не собачка, я дитина хороших батьків. Моя мати також дочка хороших батьків. І мої діти також отримують від мене старт у вигляді житла, освіти. Це норма. І я усвідомлюю, що цю норму не всі можуть собі дозволити. Є люди які складають до 40 років на перше житло. Є люди які виплачують кредити то на квартиру, то на машину, а потім вчити дітей, а там і старість.
Я усвідомила одне, ми не всі стартуємо з одного місця. Якщо мої діти отримають від мене матеріальні блага це великий плюс. Їм не прийдеться скитатися по орендованих квартирах, складати кожен місяць на оренду і ще на те щоб свою квартиру купити. Вони зможуть потратити ці гроші на себе. І я буду рада за них.
Кожна мати бажає добра своїм дітям.
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Шо меня задевает?
автор Почемучка • 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Страшно)
Раз родили ребенка - то должны помочь с жильем. Никто не говорит огромный особняк элит класса строить, но на небольшую квартиру или часть суммы от стоимости квартиры собрать за много лет пока ребенок вырастет можно и нужно)
автор Почемучка • 16 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Кожна мати бажає добра своїм дітям.
Какая же вы молодец!вашим детям очень повезло)
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Кожна мати бажає добра своїм дітям.
Добро это не только материальные вещи. Дайте удочку,научите детей жить в этом непростом мире, это не менее важно. И если кто то не дал,это совсем не значит,что они плохие родители. Здесь всех гребут под одну гребенку.
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Страшно)
Это вы так сказали Почемучка? С чего вы взяли что кто то должен делать так как вы считаете? Я абсолютно нормально отношусь к тем, кто не имеет таких возможностей. Так рождались и росли целые поколения. Умных, талантливых и не ленивых людей. Которые не покупали своим детям жилье,никогда.

Сигарный шланг• 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
А если у меня много недвижимости? Не давать? Пусть сама?
Наивная Хо• 16 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Чесно, це не я молодець, це виховання. Тому я б для моїх дітей хотіла б пару відповідну їм. Не з вулиці з пакетом в руках , а дитину з сімї, з приданим.
Для мене сімя це не сюсі пусі водити дитя за ручку і бавити його. Сімя це коли дитина вийшла з дому не гола і боса, а з освітою, житлом і стартом для життя. Тому всім бажаю рівну пару.
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ваше право делать то,что вы считаете нужным. Я не согласна с теми, кто считает не смог дать= плохие родители.
Сигарный шланг• 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я никогда такого и не говорила. Но и не соглашусь, что если квартиру дали родители, то дальше лети ничего не добъются.
Тут больше хотят уколоть тех, кто может помагать детям.
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
У меня есть знакомая, у которой ребенок инвалид и она никогда не заработает на квартиру даже себе. Потому не несите чушь, отвратительно читать. Потому что ситуаций, как и жизней разных, очень много.
Наивная Хо• 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Одне другому не заважає. Для мене любов від батьків це вчинки, а не просто гладити по голові і читати казки в дитинстві.
Казки з дитинства мені нічого не дали. А матеріальні блага дають впевненість в цьому непростому світі як ви описали.
Я не писала, що в когось погані батьки.
Я тільки написала, що в мене найкращі і турботливі.
Наивная Хо• 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
А її мама? Її бабуся?
Там бідність поколіннями іде не справа у ваші знайомі.
І ще раз уточню не всі люди соціально рівні.
Якщо вам противно ви можете не читати мене.
В нашій державі є спец заклади для таких дітей.
Друге можна знайти няню. Тут все питання фінансів! Освіти, старту від батьків.
энциклопУдия• 16 июня 2020
Моей 15, говорю, что нужно выучиться и быть материально независимой! Она со мной согласна. Муж со мной согласен.
Твоя подруга• 16 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Я лично считаю это глупостью так говорить.
С таких слов родителей и начинается бытовая проституция, что девушки терпят всяких алкашей, тиранов, бездельников, кобелей и прочее только потому что ей пойти некуда, ’а что люди скажут’ и все в таком духе.
Странная у Вас логика. Потому что мама говорила что надо выходить за богатого и со своим жильем, кто то живет с бездельником и алкашом? Автор, Вы что то не то курите?
Наивная Хо• 16 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
В моє подруги брат зустиічався з дівчиною в якої також дитина з інвалідністю. Але ця дівчина дочка багатого юриста. Яка має допомогу від її тата і має все для життя. Ні вона ні її дитина не буде тягарем для хлопця.
ДлинноНожка• 16 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я не писала, що в когось погані батьки.
Вы написали, что сравнивать вашу маму с кем то грех, потому что другие сидят на попе ровно. Еще раз спрашиваю оно вам надо? Зачем вы осуждаете тех, кто не смог? Да пусть живут цыганским табором на съемной квартире,вам надо чужая жизнь?