Бамбарбия! Кергуду.• 16 июня 2020
как перевезти маленького ребенка за 300 км от дома?
Поезд ходит только до областного центра (60 км от села). Места только сидячие.
В такси от обласного центра скорее всего не будет автокресел
Блаблакаром ехать почти невозможно - водители отказываются брать ребенка, до села маршрутов нет + надо тащить с собой кресло (ребенок+ автокресло+ сумки+ детский рюкзак-переноска))
Ребенок в машине рыдает и требует сидеть на руках. Он на ГВ - его оставить дома нельзя, да и некому - муж на работе.
Какой может быть выход?
Маргарита и Мастер• 16 июня 2020
Тогда надо с братом договариваться. С ребёнком тяжело. Слишком мал. Потом еще обратно.
Или до обл центра поездом, потом пусть папа заберет вас. 60 км - не такое огромное расстояние.
Маргарита и Мастер• 16 июня 2020
С папиной машиной и креслом не заморачивайтесь. Он может ехать медленно. Никто по селам с креслом не ездит, никого не штрафуют. Сидите сзади с дитём на руках да и все. С собой вещей минимум (памперсы, салфетки, чуток еды, воду). Остальное - адресной нп.