Карапулька• 16 июня 2020
Можно ли есть клубнику если кожа склонна к акне?
Читала что нельзя сладкое,но клубника ведь эти ягода
MacOS-ница• 16 июня 2020
Дочка ест в больших количествах, а у нее кожа от подростковых гормонов бушует и никак клубника не влияет на больше или меньше высыпаний. Сладкое если исключает, то высыпаний немного меньше, но так как она сладкоежка, то в итоге просто сладкое минимизировали.
Хотя автор, все индивидуально конечно же
ТрамвайGirl• 16 июня 2020
Можно, Вы же не килограммовыми ее собираетесь кушать. Мне мой дерматолог сказал , что все ягоды и даже сладости можно кушать , но не ведрами