Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Меряю от единицы• 16 июня 2020
Ответ дляInsin
никогда не видели 20 летних с лишним весом? да ладно, вы наверно из другой реальности

Тут точно не двадцатилетняя
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
А вам чужая звездность как ком посреди горла? Жить мешает? Вы себя народным местником определили?))) смешно.
И в каком месте у автора звездность? Не увидела ни одного ее звездного коммента. Или то, что она после первого ’у вас лишний вес’ не побежала покорно в зал сбрасывать то, что по мнению других лишнее?)
А мне по хрен на чужих людей, если автор считают что у нее все гуд зачем этот опрос? Не хочешь слышать ответ, не спрашивай
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Она с той барышней приблизительно одинаковая. Только тут фотошоп и позы, а там просто фото плохого качества. Обе дамы имеют лишний вес, на мой взгляд.
У вас искажено восприятие, если для вас обе девушки одинаковы.
120-120-120 (не худею)• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Насколько много? И с чего вы это взяли? По ИМТ нет лишнего веса.
Складки на боках
мААААсквичка• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А, точно. Спасибо что глаза открыли. Самоутвердились, лучше стало?
У меня все ок самооценкой, не нуждаюсь.
Главное как человек выглядит, тонус, объемы, а не кг. У автора дофига лишнего.
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
По медицинским понятиям жир не полезен.
Ага) ещё расскажите, что надо вывести весь жир из организма))
Гормоны будут в восторге!
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Девушка, дайте фото без фильтров и фотошопа.
Особенно интересует вид сзади
Заела_пластинка• 16 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Тут точно не двадцатилетняя
Я знаю 17ти летнюю отвисшим жиром и грудью. Автор, по сравнению с ней красотка
И что?
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Мне что то, что это - из одной категории. Не стройная автор, при таком-то животе. Вы ее прямо поставьте и сфотографируйте в полный рост. Бедра сомкнутся, превратятся в бесформенную массу. Неужели вы будете отрицать, что все эти объёмы созданы исключительно жировой тканью? В теле нет ни намёка на тонус.
У вас искажено восприятие, если вам 2 девушки одинаковыми кажутся.
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Какой у вас объем талии, если уж мы о медицинских нормах говорим?
Ответ дляЧебуратор
Ну, вы тоже, конечно, не перегибайте. Не у всех талия выражена, но если человек замотивирован работать над собой, то, как минимум, спасательных кругов на талии не будет. Но и талия от этого не появится, если ее по конституции просто нет - фигура прямоугольник.
так я же не обвиняю автора в неухоженности или лени. да, прямоугольник, не женственная это фигура. Не повезло человеку
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да видно, насколько пофиг) настолько, что на пустом месте звезд видите.
Автор нормально воспринимает написанное. А вот я откровенно ржу. В очередной раз бабы на советчице выставили себя в убогом свете.
Прыг-скок• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да это тут вечно так) страшным пишут, что они ок, красотки, симпатичным, что уродины, а красавицам реальным фу, бе ненатуральная, переколотая, волосы плохие и.т.д.
То есть это фигура красавицы реальной?
Прикольно.
Ответ дляЧебуратор
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
До 90 см норма. Мне до этого далеко, и так я себя запускать не буду.
Умничка-помощничка• 16 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
По медицинским понятиям жир не полезен.
Ага, саме тоу у дівчат, які на жорсткій дієті, місячні зникають, від надлишку здоровя, мабуть. Якраз навпаки, жир для здоровя потрібен.
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Не правда. Даже несмотря на фильтры и фотошоп ваша талия явно больше 75
Умничка-помощничка• 16 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Как нет лишнего? Тут даже после фотошопа складки видны и жир
А з чого ви взяли, що при нормальному індексу маси тіла не повинно бути жиру?)
КрейсерАвроровна• 16 июня 2020
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Объясните зачем выставлять на обозрение свой голый зад и спрашивать ’как вам фигура?’ А если кто то не в восторге значит завидуют, поржите и с себя, иногда полезно
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Потому что толстушка неуверенная была, тут ’звезда’ восхищайтесь мною
То есть объективность в принципе не важна. Главное не быть уверенной в себе (это вы называете звездностью?), посыпать голову пеплом и скулить на всю советчицу?
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Талия 90???
Мой завтрак• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Автор має на увазі індекс маси тіла. І згідно нього, наприклад, при моїй вазі 61 кг і зрості 1,64 см (і більшість скаже ой як багато треба як максимум при такому рості 55 кг важити). В мене виходить 18,6 ІМТ. Але в мене живіт не ідеально плоский і на ногах зверху прибрати зайве хотілось би. А те що ви називаєте без зайвої ваги це зазвичай худоба і дефіцит маси тіла
оказывается еще зимой у меня было ожирение 1 степени
сейчас судя по таблице уже норм, но как по мне еще ужас ужасный
Мая твая не панимать• 16 июня 2020
Фильтры и ретушь наше все. И ни см целлюлита. С этими примочками любой жир будет привлекателен.
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Меня ещё вот эта модель с ВС удивляет
Вечно первая мысль чего так плохо трусы сидят
ВС нагнули) Пришлось взять такую модель. Кстати, очень даже и нужны такие модели. А вот трусы шить для таких ВС еще не научились. Лекала не успели нарисовать) Теперь вот мстят тем, кто заставил взять крупногабарит))) Эта модель трусов явно не смотрится на такой фигуре
мААААсквичка• 16 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не кажу про 40 кг. у дорослої жінки, але на фото вже нездорова повнота.
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
У меня все ок самооценкой, не нуждаюсь.
Но вы ж тут мне пишите, что я толстая, хоть я и не нуждаюсь в ваших оценках и не просила их, и пишу ровно о том же о чем и вы. Что 15 кг не всем нужно скидывать, а вот тонус и объемы да. Но не всем можно спорт, не все хотят быть худыми, не у всех все ок со здоровьем. А бодишейминг ещё никого лучше не сделал. Так что вы именно самоутверждаетесь.
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем вам восхищение (а вы именно за этим пришли) незнакомых вам людей на форуме?
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
То есть это фигура красавицы реальной?
Прикольно.
Нереальную красавицу обгаживали бы еще больше, чем автора.