Как по-вашему мнению выглядит ухоженная девушка?
Баррикадница• 16 июня 2020
Опрятный вид, чистая одежда, грамотная речь, здоровые зубы, прическа, прокрашенные волосы,маникюр ( не километровый) и т.д.
40каградусная• 16 июня 2020
Здорова шкіра обличчя, здорове волосся і зуби. Мінімум косметики, останка, вміння говорити, витриманий і лаконічний стиль в одязі
Вся в кредитах• 16 июня 2020
Здоровая кожа, чистые и красивые волосы (не обязательно длинные, главное, что здоровые), стрижка, укладка, маникюр (не обязательно гель-лак.
Подкалывание губ, татуаж и прочие тюнинги считаю уместным, если это в меру. Если есть проблема тонких губ, то модно подколоть немного. Но не до состояния вареников. Рестницы а-ля буренка это колхоз.
И одежда по фигуре из натуральных тканей без страз.
Прячусь от Всех• 16 июня 2020
1. Ухоженные волосы, лицо, зубы, ногти
2. Одета со вкусом, осанка
3. Дорогая обувь и аксессуары
2. Одета со вкусом, осанка
3. Дорогая обувь и аксессуары
Пацелуйнитуда• 16 июня 2020
Ответ дляDevil33
Я на форуме пару недель и такую тему пока не встречала 😅Если такое уже много раз повторялось прошу прощения, просто было интересно почитать :)
снижанка онопко ухоженная.но как откроет рот вся эта ухоженность уже роли не имеет
Идущаяповолнам• 16 июня 2020
Ответ дляDevil33
а Вы не знаете? вот честно? главное чистая.
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ для40каградусная
А почему минимум косметики? Что Вы под этим подразумеваете?
Робот Вертер• 16 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Потому что косметика - это уход.
Ответ дляПрячусь от Всех
1. Ухоженные волосы, лицо, зубы, ногти
2. Одета со вкусом, осанка
3. Дорогая обувь и аксессуары
2. Одета со вкусом, осанка
3. Дорогая обувь и аксессуары
’Одежда со вкусом’-это как?) Ну может есть фото примеры?
У каждого своё ’со вкусом’
Например моя подруга любит яркие платья(красные, синие), огромные золотые аксессуары и прочее. Для неё всё остальное безвкусное и не имеет стиля, а как для Вас?)
У каждого своё ’со вкусом’
40каградусная• 16 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Маю на увазі декоративну косметику
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Потому что косметика - это уход.
Не совсем согласна. Каким уходом можно заменить даже косметику для бровей, ресниц? Или помады?
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ для40каградусная
Маю на увазі декоративну косметику
Я поняла. А чем Вам не нравится декоративная косметика? Что входит в Ваш минимум косметики?
А поговорить?• 16 июня 2020
Ответ дляDevil33
У каждого своё ’со вкусом’
Например, казаки под спортивную куртку не очень смотрится например. Или когда с ног до головы вся одежда в стразах и это будний наряд.
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ дляпицунда
а как можно красится в такую жару. все течет
Не знаю, у меня ничего не течет)
40каградусная• 16 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Туш (для світловолосих коричнева, для шатенок - чорна. Ніяк не синя і тп); помада і тіні якщо є, то максимально натуральні - нюдові.
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ для40каградусная
Ну, какой-то макияж серой мышки.
40каградусная• 16 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну, какой-то макияж серой мышки.
Що у вашому розуміння ’сіра миша’?
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ для40каградусная
Що у вашому розуміння ’сіра миша’?
Что-то невзрачное.
40каградусная• 16 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Что-то невзрачное.
:)
Наприклад, Кейт Мідлтон - миша чи ні?
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ для40каградусная
:)
Наприклад, Кейт Мідлтон - миша чи ні?
На мой взгляд, Кейт не мышь)
Хранительница чешки• 16 июня 2020
Ответ для40каградусная
:)
Наприклад, Кейт Мідлтон - миша чи ні?
Кто Вам внешне из публичных людей нравится?
40каградусная• 16 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
На мой взгляд, Кейт не мышь)
Тоді уважно придивіться до її мейку (фотошоп вважатимемо маленькою похибкою;)
40каградусная• 16 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ніхто, якщо брати до уваги зовнішність. Для того, щоб хтось дійсно сподобався, з людиною треба поспілкуватися вживу.