Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
На пляже? )))
Не смешите
Прошлым летом видела ровно одну женщину вживую , можно сказать инстаграммный идеал. Все остальные обычные естественные.
Но большая половина заплывшие.
Реально есть много молодых лет по 30 видно же, а толстые очень
Не смешите
Но большая половина заплывшие.
Вот я. Собираемся как раз на море))
36 лет. Как я писала 170 см, 61 кг (карантин будь он неладен))) до него было 58 кг))
Фильтров ноль. Фотошопа ноль. Спорта за последние годы тоже ноль))
Где заплытие жиром и подобранные позы? Вот себя я считаю обычной, до инстадив год усиленного спорта мне)) И килограмма 4 б скинула с удовольствием.
Умничка-помощничка• 16 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Я не кажу про 40 кг. у дорослої жінки, але на фото вже нездорова повнота.
обгрунтуйте про нездорову повноту хоча б з одним посиланням, що таке-нездорова повнота.
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Фильтры и ретушь наше все. И ни см целлюлита. С этими примочками любой жир будет привлекателен.
С животом недоработали
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Объясните зачем выставлять на обозрение свой голый зад и спрашивать ’как вам фигура?’ А если кто то не в восторге значит завидуют, поржите и с себя, иногда полезно
Почему от толстых в восторге и пишут им, что они сбитенькие и приятной полноты, а нормальных зафукивают? Задайте этот вопрос себе. Авось, от комплексов поможет избавиться.
Меряю от единицы• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
Вот у вас красивая фигура и изгибы.Как вы могли ее так запустить .Эти бока,ляжки ,живот .... вы же можете выглядеть конфеткой.С таким ростом
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляInsin
ого, это кто?
Была вчера вроде тема, девушка купальник выбирала. Ее назвали сбитенькой. А автора толстухой с лишним весом
Люблю Украину• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
До 90 см норма. Мне до этого далеко, и так я себя запускать не буду.
Талия 90 см это норма? Для кого? Если вам легче так думать, то конечно имеете на это право... у меня талия 71 см, и это для меня трагедия. Норма в моем случае 67-68 см. Фотки свои не выставляю, себя не убеждаю, что все отлично, медленно иду к своему идеалу и своей норме.
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
А вы обратите внимание на фото автора. У вас при нормальном весе и то слегка целлюлит заметен.
А у автор с конкретным лишним весом ни складочки и попа как у младенца?
Та камон! Неужели кто-то реально верит
Ра ру ра ру ра• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
ось тут мені подобається є талія
Прыг-скок• 16 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Нереальную красавицу обгаживали бы еще больше, чем автора.
Согласна, есть такое.
Но на фото женщина с явным лишним весом, висящим животом и рыхлостью, не критично, но пахать там и пахать до красоты, а по опросу к ней вполне благосклонное отношение. Так что она скорее из категории необоснованно нахваливаемых, чем оскорбенных красавиц.
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ка-ран-тин))) И конфетки))) я уже 2 кг скинула за май)))
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Верно!!
На каждую барышню свой обожатель
а почему все считают, что хорошие фигуры для мужчин, а не для того, чтобы себе любимой нравиться???? У меня, например, депрессия начнется, если я пойму, что придется покупать другую одежду на размер больше... Каждую весну подгоняю себя под свои любимые шортики) Так это максимум 3 кг лишние... А когда +10???
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Нездоровая полнота
Жгите еще
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
вот это кстати и есть женственная фигура, с круглыми бедрами и тонкой талией. Меня просто немного бесит, что сейчас любую девушку с лишним весом называют женственной. Просто слово полная/сбитая/полноватая заменили на женственная. Ну капец.
Я Главная• 16 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
где там запущено?
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
То есть это фигура красавицы реальной?
Прикольно.
Нет. Фигура обычная. Среднего возраста девушки, которая не занимается спортом. Прям красоты не вижу неописуемой, но и прям уродства тоже. Если есть желание у человека, то можно сделать лучше. Если нет, то уверена, что в одежде она выглядит нормально, не толстой. А бодишейминг лучше не сделал никого. Хотя о чем я говорю здесь макнуть в го..но кого то милое дело.
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну я за всех не могу отвечать, кто что пишет. Я полнотой не восхищаюсь.
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Талия 90???
Я руководствуюсь медицинскими понятиями. Талия 90 - этотповод обратиться к диетологу, ибо это нездорово. У мужчин до 100 см.
Все что до этого - вариант нормы, на здоровье не влияет (это, правда, индивидуально, от многих моментов зависит).
Я здорова, в здоровом весе и чувствую себя хорошо. Спортом не занимаюсь, но зарядку делаю каждый день. Достаточно много хожу (люблю пешие прогулки), в тёплое время года катаюсь на велосипеде.
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Жиробас. Жиробасина
Оскорбляя других, вы сами не похудеете и красивей не станете
Я Главная• 16 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Та камон! Неужели кто-то реально верит
Так вполне реально, если автор яблоко, они меньше к целлюлиту склонны. А на другом фото девушка груша или часы.
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
У вас ложные представления о здоровом теле.
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Это фото с тонной фильтров и фотошопа. Но автор упорно не замечает мои просьбы показать реальное фото сзади
Ответ дляМеряю от единицы
а мне нравятся такие, это и есть женственность, то что мужчины любят. Худые и фитоняши не нравятся. они какие-то пресные что ли.
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Если вам хорошо, зачем вам чужое мнение???вот объясните, не могу понять
Я Главная• 16 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну да, обработка есть.
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
Отлично выглядите
Меряю от единицы• 16 июня 2020
Ответ дляInsin
Тут видно,что нет никакого спорта .Тут женственно,но чуть подтянуть и будет красиво