Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Чебуратор• 16 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Тут много жира и никакого ухода.Женщине лет много и она за собой вообще не следит
Да, здесь объем исключительно за счет жировой ткани. Невооружённым взглядом видно, что тело не знает спорта.
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, многим нравятся мягкостб и округлости.
Но.Почему-то женщины думают, что нужно быть либо сухими как вобла, либо мускулистыми как мужчина, а грудь и попа должны быть стоячими как мячи - а такое только от силикона бывает.
мне очень нравятся женственные фигуры, но у вас не такая, автор, просто фигура столбиком, с чуть лишним весом. нет тех женственных изгибов. извините за прямоту
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Меня ещё вот эта модель с ВС удивляет
Вечно первая мысль чего так плохо трусы сидят
А что плохого?
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
в мене ніяк не змінюється при коливаннях +-20 кг
Та ладно, набрали 20 кг и ни одного на груди?
Меряю от единицы• 16 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор! Отличная аппетитная девочка на фото.
Думаю, что многим Мужчинам нравятся такие фигурки, не костлявые , не жилистые, а мягенькие.
ПС. Я сама такая, мужским вниманием не обделена была никогда)
Такие фигуры всегда нравились сельским жителям,комбайнерам.Им же тоже хочется хоть кого-то
Ищу Аленя• 16 июня 2020
отличная женская фигура, женственная, все имеется.
Только лифон вроде большой на нее.
Сумчатая кошка• 16 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это когла из бюста вываливается
Что непонятного?
Ну просто бюстгалтер нужно по-размеру подбирать, чтоб ничего никуда не вывпливалось
Отвечаю всем• 16 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
під час вагітностей набирала по 25, груди не збільшилися
мААААсквичка• 16 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Мужчины таких любят 👍
Какие именно мужчины таких любят?
Те, которым красотки не дают?
мистерЛяпсус• 16 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хм. А только и слышу: мужчинам нравятся аппетитные формы...
Какие разные мужчины все таки окружают нас))
Не знаю. Я второй раз замужем. Стройнее девушки на фото. И оба мужа намекают, что надо худеть и подсовывают салат. Идеально выгляжу при росте 164, когда во мне 56 кг. Если больше, то уже пампушка.
мААААсквичка• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
По каким показателям? Относительно стандартов Инстаграмма?
Я руководствуюсь медицинскими понятиями.
По медицинским понятиям жир не полезен.
Люблю Украину• 16 июня 2020
Талии нет, лишний вес есть, особенно в районе живота его видно невооружённым взглядом... если правильно подобрать одежду, то очень даже ничего, но вот на фото в белье не очень((
Засомневаю• 16 июня 2020
Сальма Хайек в От заката до рассвета аппетитная, а тут просто полноватая девушка в хороших позах и подфотошопленая
Атятя_тётя• 16 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
без одягу буде печалька.
А сейчас фото в одежде?
Заела_пластинка• 16 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да? Благодарю за информацию
А я и не знала
Меряю от единицы• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Насколько много? И с чего вы это взяли? По ИМТ нет лишнего веса.
Как нет лишнего? Тут даже после фотошопа складки видны и жир
мААААсквичка• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мда. У меня такая же фигура. Вес 59 рост 168. При -15 кг будет 44. Вы когда пишите, хоть думаете? Или написать побольше, чтоб побольше унизить?
Значит вы просто жирная. У меня 170 и 60, так это кубики видны. В такую как автор я превращусь при весе около 80 кг.
Атятя_тётя• 16 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Труселя маловаты. А так, обычная, склонная к полноте женщина.
Нет, не маловаты. Просто бока мягкие
только на 3 размера больше не будут плотно прилегать
Ра ру ра ру ра• 16 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А сейчас фото в одежде?
так в нижній, а так сісічки попливуть під пахви, і животик без трусиків буде колобком, та й видно що фото відфотошоплене.
Засомневаю• 16 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я набрала 12 и два размера в груди
Атятя_тётя• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, так и есть. Здесь имт около 22
Меряю от единицы• 16 июня 2020
Ответ дляInsin
это с чего вы определили, что лет много? не видно там. Тем более есть ретушь, видно что проф фотосессия была.
Ну не может молодая женщина так себя запустить
Заела_пластинка• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Убрать фотошоп и позы, скрывающие недостатки, поставить перед объективом ровно и все, нет там никакого секси. Талия заплывшая жиром, живот тоже, обычная женщина, грудь хорошего размера, но спортивности и секси там и рядом нет. Лишний вес есть, не критично, но уже есть.
Я 170см, 61 кг сейчас, мне уже много. А там при условном 170 см килограммов 70. Правда у меня грудь 2 размера)
Конечно
Многие с фильтрами, всякой тушью и режимами красоты в современных смартах красотки
Сфоткай на марко без этого всего. Ясное дело, будет печалька у большинства
Без Баяна• 16 июня 2020
Чет ржу, уж простите. День назад толстушку, выбирающую купальник, прям осыпали комплиментами и назвали сбитенькой. А относительно стройную автора заклеймили лишним весом.
Бабы, у вас комплексы вообще разум затмили? Не самоутверждайтесь за счет других. Все у автора норм. Только белье другое подобрать.