Чижик Пижик• 16 июня 2020
Как называется это состояние? Заложенность носа, но нос дышит.
Нос полностью открыт, дышит отлично. Соплей нет, ну разве что по утрам могу пару раз высморкаться. Но присутствует ощущение, что где-то вверху неба, я так понимаю где нос со ртом соединяется, там как заложенность какая-то. Иногда пропадает, иногда появляется. Последние дни почти постоянно есть.
Сейчас долечиваю фронтит, ем Циннабсин и пшикаю 1 р. в сутки Фликс. Не могу понять, что это такое, но ощущение неприятное, потому что голос гундосит.
Ms. Скромность• 16 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Есть у меня Ляпко - вот это хардовая вещь, не для слабонервных. ))
нормальная веЩь
Чижик Пижик
• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
это лечить и лечить, надо обратить внимание еще на аллергию(исключить , к примеру) и неврологию (было бы хорошо исключить, провести профилактику )и где то найдете ответ. Наши врачи лечат узко свое направление, а некоторые(как мой лорик)понимают, что надо искать первопричину не только по его направлению.
Да, вы правы. Уже сижу шею фигачу, методом проб и ошибок посмотрим, поможет или нет.
Чижик Пижик
• 17 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
да, а если соэ и лейкоциты- то еще и воспалительный характер.
Здравствуйте. Вот сделала анализ крови. Ничего не повышено. Ну что ж такое???
Кстати, делала гимнастику для шеи + увлажнитель воздуха, стало легче.