Эта_Шикарна)• 16 июня 2020

какие у вас есть хотелки?

составляю список хотелок-идей на ДР, но фантазия закончилась)
в списке уже есть: пижама, блендер, кулон серебряный, отпариватель ручной, сертификат на фотосессию...
а каких вам маленьких радостей не хватает?)
Хлопаю ресницами• 16 июня 2020
Побыть пару дней на острове)))

Бабочки в моём животе• 16 июня 2020
Блендер на ДН?
Відпарювач?
Шмоточницаца• 16 июня 2020
Поездка на недельку в Карпаты)))
Кукусики• 16 июня 2020
Хочу свой ДР провести на море, хоть в Затоке, но только не дома.... с мужем и детьми хоть дня на 3 вырваться[smile]surp2[/smile
Кашка-маняшка• 16 июня 2020
свободное время от всех и пустую голову
euhunter• 16 июня 2020
Новое весло для SUP-борда
Браслет и каффы с барочным жемчугом. Но это я через час пойду сама куплю, так что нещитово.
Скомуниздила• 16 июня 2020
Хочу на свой ДР, подать на развод, и стать незамужней))
euhunter• 16 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
О, класс, занесите сертификат на красивый развод в виш-лист ;)
Dumcuk• 16 июня 2020
Хочу чтоб границы открили

Техпаспорт на медузу• 16 июня 2020
Вывезти детей из этой страны ,единственная самая сильная хотела.
Царь-Матушка• 16 июня 2020
Фен с диффузором
Кашка-маняшка• 16 июня 2020
электронная книга
гриль
сумка
Помеха справа• 16 июня 2020
Хочу отпуск без детей ) пару дней отоспаться, море пляж. Потом долго гулять с мужем, потом шопинг и спа.
Хочу красивую покраску, но не нашла мастера которому доверю свои длинные волосы.
Хочу домработницу на постоянной основе
пАлАвинкА• 16 июня 2020
Ой, девочки, у всех разные желания.. У меня др послезавтра. Больше всего хочу на море, любое! Хоть в Кирилловку, хоть в Рыбаковку, хоть в Счастливцево.. Я не была на море 12 лет. В этом году решила, что поеду обязательно! Хотела лет 5 удалить бородавку на лице, неделю назад удалила. Сейчас хочу курс массажа, последний раз был 5 лет назад. Ну и платье сегодня купила новое, ну, ко дню рождения!
Н@Диете• 16 июня 2020
Платье
Ещё пару платьев
Босоножки, хотя в воскресенье купила новые
Сумочка и желательно не одна
А ещё я хочу много всего из ИКЕА
Укуси меня• 16 июня 2020
Не хватает отпуска, хочу на море, на дней 10. Здоровья не хватает. И так из мелочей матраса хорошего 2 шт, микроволновки, ремонт хочется, а то халупа страшная, одежды.
А главное отдохну, а-то скоро сдохну.
Н@Диете• 16 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Блендер на ДН?
Відпарювач?
А почему бы и нет?
У меня всего предостаточно, а до того, чтобы обновить блендер всё не доходит черёд
Вот в прошлом году я на день рождения заказала пылесос. Я вам больше скажу - у нас домработница есть, но я тоже пару раз в неделю пылесошу
Скомуниздила• 16 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Буду на море отмечать
пАлАвинкА• 16 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
А главное отдохну, а-то скоро сдохну.
О, точно, ремонт, поменять окна и линолеум!!!

ЛюбимаЯНЬ• 16 июня 2020
Здоровья всем, а себе здоровья и машину :)
Боюсь признаться• 16 июня 2020
Очки и наушники