АдеКВАтная• 16 июня 2020
Почему мужья изменяют? Не хватает эмоций или хорошего секса?
Вот в топовой теме. Любовница же не очень. Да, экзотика. Но, значит, в сексе дает то, что не даёт жена? Почему он ездил именно к той? Мог бы другую найти, проститутку снять. Но нет. Или реально чувства могут быть?
Бабайко• 16 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Любви ничего не мешает, а удобство/ ответственность/ дети и пр- просто удобное оправдание блядству.
Остаться в семье - это блядство, серьезно?!
Бабайко• 16 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
А жена торт?
я розочки с детства не люблю.Красиво, но невкусно.Самообман, по поводу быта, не грузит, потому что вместе не живут.
Сейчас можно найти хороший торт!
Бабайко• 16 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Здесь жены бьют себя в грудь, что секс одинаковый со всеми
Нет. Вообще не одинаковый! Даже с одним и тем же человеком!
Ясамаякрасивая)• 16 июня 2020
Ответ дляБабайко
Трахаться на стороне и не уйти из семьи- самое настоящее блядство.
Ясамаякрасивая)• 16 июня 2020
Ответ дляБабайко
А ответственность за семью?
Какая ответственность у предателя? Хочешь любить- уходи и заботься о своей бывшей семье на расстоянии. Ну а если уже заботливый семьянин, то не трахай чужих баб
Фенте Фря• 16 июня 2020
У моего было все в сексе, просто перестали слушать и слышать друг друга.
Погулял, сделали выводы, уже 12 лет прошло, стараемся не допустить ошибок прошлого. Да, я с перепугу стала зарабатывать больше мужа, а это ещё один балл в мою пользу :)
Ms. Любмая жена• 17 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Набридає кожен день їсти салат, відбивну і борщ, подані на вишитій скатертині. Хочеться кільки в томаті із банки на газетці.
Или наоборот ) устриц с шампанским Дом Периньон) и такое бывает...
Ms. Любмая жена• 17 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ага) конечно) у кого-то дикий те пераиент и огонь, без табу) а кто-то лежит как бревно или 2 минуты раз в полгода) одинаковый, да) впрочем как и мужчины - все разные) читаешь советчицу - годами секса не хотят) кому как нравится)
Ms. Любмая жена• 17 июня 2020
Не недооценивайте любовниц, девоньки, к ним частенько уходят. Причем, к толстым, худым, красивым, некрасивым и даже старшим. И не всегда дело в сексе и адреналине)
Весёлая морковка• 18 июня 2020
Ремня и хорошей взбучки им не хватает. Изменяют из-за ложного ощущения своей вседозволенности - что хочу, то ворочу.
Бабайко• 18 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ага