Кишмишная Мая• 16 июня 2020
Колонный вентилятор.
Добрый день! Подскажите у кого есть такой, советуете или нет, + и -, какая фирма, ценовой диапазон. Спасибо!
забиякина• 16 июня 2020
Был такой... выкинули. Не очень эффективный, но очень шумный. Хотя может у нас модель неудачная была. На вид точно такой же только белый
Кишмишная Мая
• 16 июня 2020
Ответ длязабиякина
Спасибо за ответ!
Невидимка• 16 июня 2020
У меня такой Витэк. Мне нравится. Пульт есть, работает не шумно. Дует хорошо. Крутится.
Кишмишная Мая
• 16 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо большое, а охлаждает воздух или как обычный вентилятор?