СкиниУскачи!• 16 июня 2020

Ну как настроиться на похудение?

Девочки, сил уже нет, отражение вызывает отвращение, но продолжаю жрать...
Как взять себя в руки? Как настроиться на длительный процесс?
Слабые попытки приводят к еще большей цифре на весах...
дама_из_декрета• 16 июня 2020
Я уже не взвешиваюсь... знаю -10 и я красотка, но никак

Борода• 16 июня 2020
Я с вами. Забила. Решила быть толстой, хотя свое тело таким не могу принять((((
Я_и_моя_собака• 16 июня 2020
Давайте вместе строиться
Я шалунья• 16 июня 2020
Взять гантельки включить музыку и комплекс упражнений
Я не Тролль• 16 июня 2020
У мене не критично все. Але куплене минулого року плаття застібнулося сильно в натяжку.
Пішла на масаж. Після 19.00 не їм. Не їм хліба, тільки лаваш, цукерок, тортів, жирного, смаженого. П’ю багато води.
Маленькі здвиги вже є
Борода• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Давайте вместе строиться
Как? Если весь день пп, а вечером срыв.
Фамильная фондюшница• 16 июня 2020
Вот даже не знаю как настроится... мне случайно однажды вечером попалась инфо о диете Протасова... на утро, не с понедельника, а с субботы я приступила... тяжело было дня четыре очень... потом привыкла...... но вес стоит...те 3 кг что сбросила за первую неделю, так и стоят... но, так как самые трудные дни я уже пережила)) я не сдамся)) а уже 4 недели...
Я_и_моя_собака• 16 июня 2020
Ответ дляБорода
Как? Если весь день пп, а вечером срыв.
У меня так же
Муууумие• 16 июня 2020
нас с мужем в пятницу пригласили на свадьбу на 11 июля. Ничто меня так не мотивировало, как это приглашение. Уже третий день я почти не ем и НЕ ХОЧУ. Блин, все проблемы в голове оказывается (((

Я б такое не носила, но продаю• 16 июня 2020
Ответ дляБорода
Как? Если весь день пп, а вечером срыв.
Значит это не пп...
скорее всего утром и днём голодовка, а вечером организм требует своё!!!
При грамотном подходе нет срывов и дискомфорт минимальный.
Артура Пирожкова• 16 июня 2020
приходите на марафон к нам - замотивируетесь и будете вкусно худеть
Смурфетта• 16 июня 2020
Ответ дляМуууумие
). А что потом?). На свадьбе оторветесь по полной?).
Я_поехала• 16 июня 2020
в такую жару и не похудеть это просто преступление. отключите кондиционер. да, помучаетесь, зато апетита не будет в такое пекло, только воду будете хлистать да морковкой закусывать
Да будет так• 16 июня 2020
У меня изменилась жизнь только после того, как занялась собой психологически и духовно. Вообще теперь иначе живу, стала спокойнее, счастливее, полюбила и приняла себя, насладжаюсь жизнью каждый день. И все это сказалось и сказывается на весе, было 91 кг, сейчас 76 кг ( рост 171 см, 34 года). И я не сомневаюсь, что этим путем дойду до желаемого веса, и главное без мучений и с удовольствием
Губки-уточкой• 16 июня 2020
Полюбить себя, замотивировать. За карантин/зиму+5, за месяц их убрала. Сейчас это просто, салатики ешьте, уйдет.
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2020
И я никак..пошла наелась зефира.
Кондуктор трамвая• 16 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И я на Протасовке ,три недели скоро .
У меня 7 ушло ,вроде и рада ,но как то многовато .
У вас наверное изначально не много лишнего .У меня много
ТочноБудет• 16 июня 2020
Автор, сколько Вы весите и рост?
Вишнёвая Леди• 16 июня 2020
тоже беспокоит этот вопрос....
все начинается с завтра, которое так и не наступает....
даже с утра есть бег....но к вечеру нажрусь как свин....

Муууумие• 16 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
потом войду в прежнюю колею. Я просто на 6 кг за карантин поправилась.
Я_и_моя_собака• 16 июня 2020
Ответ дляДа будет так
как вы это реализуете? любовь к себе
Да будет так• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
как вы это реализуете? любовь к себе
Я стала добра к себе, перестала себя ругать по пустякам, перестала сравнивать себя другими, стала думать о своих интересах и научилась отстаивать их, стала себя хвалить, баловать, заботиться о своем теле и получать от этого удовольствие, стала позволять себе то, чего раньше считала себя недостойной, убрала по-максимуму ненужный негативный фон из своей жизни ( сми, негативные книги и т.д.). Наполняю свою жизнь позитивной информацией, подключила медитации, слушаю фоново приятную музыку, книги, которые настраивают на хорошие мысли. Перестала зацикливаться на своем весе, стала просто радоваться жизни, появились новые стремления и вера в свои силы. И это все приходит при ежедневной работе над собой, не быстро. Но оно того стОит
Котенок аки рысь• 16 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы всех берёте?
Не жена• 17 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Что за марафон
Компас Ижевска• 17 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы всех берёте?
только тех у кого есть деньги.
Артура Пирожкова• 17 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы всех берёте?
это не я, я в нем участвую с НГ.
посмотрите в инстаграме Алина Буць
Артура Пирожкова• 17 июня 2020
Ответ дляНе жена
Что за марафон
посмотрите в инстаграме Алина Буць