Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Так хочется быть красивой.
Благодаря советчице, нашла тот цвет (фото 1) волос и стрижку которую хочу.
Кардинально никогда не меняла свой вечный хвостик.
Всегда подстригала только кончики, за 60-70 грн.
А сейчас так хочется быть красивой.
Но я даже не знаю сколько это может стоить. И не знаю к какому парикмахеру идти, что б ожидания оправдались)
А сейчас так хочется быть красивой.
Платье Длинное бальное
• 16 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Очень красивые волосы. Все у вас должно получиться. Обязательно ищите хорошего мастера.
Спасибо)
Проблема в том, что такую стрижку которую я хочу, нужна постоянно укладка, наверное
Матраскин Брат• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо)
Обязательно попросите, чтобы парикмахер вам показала, как укладывать, купите себе укладочные средства, хоророшие брашинги. Не боги горшки обжигают, научитесь, будете красоткой. У меня вообще короткая стрижка, я еще и голову каждый день утром мою, иначе не уложить нормально.
Платье Длинное бальное
• 17 июня 2020
Ответ дляshll
Я свои обрезала , сейчас утюжек в помощь если на скорую руку !)
Мне нравится Ваша новая стрижка)
У Вас тоже волосы вьются?
Альфред Шнитке• 17 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не могу себя нормально сфотографировать.
Ого
Вот это Вас природа не обделила