Луноходик_Ик• 16 июня 2020
Падает доллар . Это все правда про него ?
Везде информация , что упадет ещё больше. И вероятнее , его скоро заменит другая валюта, новая. Неужели правда ? Только начали копить доллары. И что теперь делать ? Срочно менять ? Что делаете вы ?
Морожена_курка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Экономически сильная амнрика...
особенно сейчас!
А что с ней сейчас не так?
Перед выборами как всегда одна партия гадит другой. Но это междуусобные войны, к доллару они при чем?
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кинуть ссылку ?
во всем мире не допустят падения -а чтобы заменить др валютой все доллары в мире надо несколько десятилетий печатать круглосуточно да и бумаги столько нет
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Значит пора их менять ?
меняйте на гривни -самая стаб валюта
Ответ дляЯ натуралка
Так она и останется экономически сильной, перейдя на электронные деньги, властьимущие тоже на них перейдут. А вот люди и целые страны в Африке, которые из-за инфляции перешли на доллары, останутся с бумажками.
че? денежная масса ФРС давно частично электронная.
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Лучше в евро, а ещё лучше в английских фунтах или швейцарских франках.
все эти валюты привязаны к доллару -крах доллара приведет к кразу всех денег и валют в мире не спасет маленькая швейцария и великобритания
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сейчас Китай еще опрокинет америку и этими долларами можно будет только подтереться.)
можете повредить там -порежете попу
Я_готова_ко_второму• 16 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
А что с ней сейчас не так?
Правда? Т.е. то, что в апреле 2020 года госдолг вырос сразу с 23,7 до 25 триллионов долларов, это пустяки по вашему? Боже, когда же уже все снимут розовые очки, по поводу величия америкоссии?! )
Мелочунь• 16 июня 2020
Ответ дляsanta
вы делаете выводы исключительно по картинкам из утюга.
Российского при чем
Хи хи, ну ну• 16 июня 2020
Ответ дляsanta
какая другая валюта?
Амеро
Мы так тоже продали дом и сидели держали 500 000 грн в 2008 году
А потом бегали доллар по 9 покупали (((
Тоже ждали, что доллар рухнет.
А потом бегали доллар по 9 покупали (((
Тоже ждали, что доллар рухнет.
Морожена_курка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не в величии дело.
Речь не о том.
Аннуитет• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Экономически сильная амнрика...
особенно сейчас!
Вас так радует собственная глупость?
Мама Карло• 16 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Как вариант, что б снизить мигрантов с африки
Сиреневая цапля• 16 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
автор мне удалось выкупить эту новую валюту!!!могу вам по дружбе продать!!!
Зелені листочки з дерев?)))
Форточка• 17 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Автор, вы когда прилетели на нашу планету?
дык вроде долляры по всей Галактике хождение имеют? или где то уже запретили?
Мальчун-задирун• 17 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Российского при чем
Кстати, а может продать доллары и рубли купить?
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
очень безграмотная статья. Практически все меры по стимулированию и поддержке экономик финансируются за счёт увеличения государственного долга, а не эмиссии (как утверждается в статье). Авторы не понимают разницы между гос. долгом и эмиссией.
Я_готова_ко_второму• 17 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Вас так радует собственная глупость?
Ваша меня радует намного больше!