Луноходик_Ик• 16 июня 2020

Падает доллар . Это все правда про него ?

Везде информация , что упадет ещё больше. И вероятнее , его скоро заменит другая валюта, новая. Неужели правда ? Только начали копить доллары. И что теперь делать ? Срочно менять ? Что делаете вы ?
Морожена_курка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Экономически сильная амнрика... особенно сейчас!
А что с ней сейчас не так?
Перед выборами как всегда одна партия гадит другой. Но это междуусобные войны, к доллару они при чем?
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кинуть ссылку ?
во всем мире не допустят падения -а чтобы заменить др валютой все доллары в мире надо несколько десятилетий печатать круглосуточно да и бумаги столько нет
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Значит пора их менять ?
меняйте на гривни -самая стаб валюта
santa• 16 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так она и останется экономически сильной, перейдя на электронные деньги, властьимущие тоже на них перейдут. А вот люди и целые страны в Африке, которые из-за инфляции перешли на доллары, останутся с бумажками.
че? денежная масса ФРС давно частично электронная.
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Лучше в евро, а ещё лучше в английских фунтах или швейцарских франках.
все эти валюты привязаны к доллару -крах доллара приведет к кразу всех денег и валют в мире не спасет маленькая швейцария и великобритания
Вкаблучках• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сейчас Китай еще опрокинет америку и этими долларами можно будет только подтереться.)
можете повредить там -порежете попу
Я_готова_ко_второму• 16 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
А что с ней сейчас не так?
Правда? Т.е. то, что в апреле 2020 года госдолг вырос сразу с 23,7 до 25 триллионов долларов, это пустяки по вашему? Боже, когда же уже все снимут розовые очки, по поводу величия америкоссии?! )
Мелочунь• 16 июня 2020
Ответ дляsanta
вы делаете выводы исключительно по картинкам из утюга.
Российского при чем
santa• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да, это нормально на ближайшее время.
младокошкина• 16 июня 2020
Я в далласах храню и не парюсь
Хи хи, ну ну• 16 июня 2020
Ответ дляsanta
какая другая валюта?
Амеро

Мы так тоже продали дом и сидели держали 500 000 грн в 2008 году

А потом бегали доллар по 9 покупали (((

Тоже ждали, что доллар рухнет.
Бабайко• 16 июня 2020
куплю по 15, продавайте поки не пізно.
Черепаха Тортила• 16 июня 2020
Куда он падает? В обменниках почти 26,8, а в приват24 почти 26,9
Морожена_курка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не в величии дело.
Речь не о том.
Аннуитет• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вас так радует собственная глупость?
Блондинка в Законе• 16 июня 2020
Каждый год летом падает.
Мама Карло• 16 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Как вариант, что б снизить мигрантов с африки
Сиреневая цапля• 16 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
автор мне удалось выкупить эту новую валюту!!!могу вам по дружбе продать!!!
Зелені листочки з дерев?)))
Форточка• 17 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Автор, вы когда прилетели на нашу планету?
дык вроде долляры по всей Галактике хождение имеют? или где то уже запретили?
Мальчун-задирун• 17 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Российского при чем
Кстати, а может продать доллары и рубли купить?
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
https://strana.ua/finance/273140-mirovoj-krizis-ch...
очень безграмотная статья. Практически все меры по стимулированию и поддержке экономик финансируются за счёт увеличения государственного долга, а не эмиссии (как утверждается в статье). Авторы не понимают разницы между гос. долгом и эмиссией.
Я_готова_ко_второму• 17 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Вас так радует собственная глупость?
Ваша меня радует намного больше!
СкрипяСердцем• 17 июня 2020
На этой неделе $ растет вполне уверенно.