сама себе прекрасная• 16 июня 2020

Фото на загранпаспорт. В чем вы одеты?

В смысле строго блуза или рубашка?
Или в однотоный футболке тоже пойдёт?
Я в декрете, завтра еду сдавать документы на загранпаспорт. Все нарядные вещи малы, хожу в разных футболках. Можно ли просто в однотонной футболке на паспорт или нужно что-то построже?
И ещё, кто в курсе деток 8 и 3 лет тоже будут фотографировать? ( им тоже буду делать паспорта.)
Результат:
вже голосів: 52
43 (82.69%) Можно и в футболке
5 (9.62%) Другой вариант
4 (7.69%) Блуза, рубашка и т.п
parele• 16 июня 2020
Обычная футболка.

Зоркая Зорро• 16 июня 2020
Там не видно будет. Лицо на фото и все ))
Пописанная парта• 16 июня 2020
Эээ...да хоть голышом)) там фото по шею, даже декольте не попадает
Маруська Му• 16 июня 2020
Одежду вообще не видно
ПушАпница• 16 июня 2020
по фиг в чем,детей тоже будут фоткать
Булку Дай• 16 июня 2020
80%фото занимает лицо, одежду, если она не под горло, практически не видно.
автор сама себе прекрасная • 16 июня 2020
Девочки всем спасибо! Успокоили.
Ватный Пупс• 16 июня 2020
У нас просили детям принести фото с собой как на паспорт только размер 10*15. Так как у них камеры зафиксированы и им неудобно фотографировать детей до 7 лет. Моим было 6 и 2. Хорошо что рядом фото салон, там детей фоткали. Прийдите заранее, узнайте как у вас.
Копирайторша• 16 июня 2020
Детей должны на месте фотографировать.

Brizlu• 16 июня 2020
Водолазка бирюзовая
Кы-ы-ы-ця• 17 июня 2020
Зимой в свитере была. Дресс-код отсутствует.
Кто крайний?• 17 июня 2020
Там только шея видна, нижняя линия на уровне линии плечей.