Балаболка• 16 июня 2020
Все мужчины рассматривают меня только как любовницу. Что делать?
Стыдно писать, но чаще всего так и происходит. Вот последний. Мой ровесник. Не женат. Были свидания, романтические встречи. Потом секс. Все классно и круто. И теперь все его темы только о сексе, секс, секс, секс.
Я уже раньше думала, может рано даю, потом может поздно))
Все мои бывшие всегда пишут, как снова меня хотят... А мне бы хотелось, чтобы мне написали, как меня любят и тд. Глупо может, но пишу правду.
Только не надо говорить, что со мной скучно, нет общих тем, я тупая и тд
Артура Пирожкова• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Я вроде тоже лёгкая а общении. И людям нравлюсь. Вроде бы))
Да и человек вроде я хороший

Автор, что Вы отвечаете на такие похабные сообщения? Может просто нужно пресекать сразу пошлые фразочки про секс с Вами. Если бы мне мужчинко писал бы сообщение только о потрахушках. Был бы послан, далеко.
У нас с мужем случился секс на первых свиданиях. И он сразу заявил, что я любовь всей его жизни. И будущая жена))
Хотя гулял до встречи со мной с разными дамами и много. И рассказывал им всем, что он не предназначен для серьезных отношений и женитьбы.
А со мной уже 14 лет и пылинки сдувает.
Но я никогда за штаны не цеплялась. Если был хоть намек на неуважительное отношение, предлагала пройти в сад. И не появляться на моем горизонте.
Попробуйте и Вы так. Не стараться угодить. Если написал что- то Вам неприятное, отправляйте подальше.
А со мной уже 14 лет и пылинки сдувает.
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Фееричность надо заслужить! ЯСно? А не дарить каждому встречному и не понимать (наивно!) а чаВо они ко мне за нею хоДють-то? ДА потому что то, что нужно давать в последнюю очередь Вы вручили с порога, а ему ничего от Вас больше и не надо...
Лежать бревном?
Я, честно, не понимаю. В сексе всегда делают хорошо мне и я им наслаждаюсь. Я не могу не отдаваться вся
из_под_тишка• 17 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Это о женской готовности к сексу... и ее энергетике
Возможно вы правы
Клептоманка• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Вы перегибаете. Шоколадка и кофе...
А какой надо быть давалкой?))
Если здесь спрашивают о подарках, то все пишут, мол, шл*х@, хочет денег
А какой надо быть давалкой?))
Автор, ВЫ не можете понять элементарное.. ощущение, что Вам зря пишут.. не получается у Вас понять, никак...
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Почему каждому встречному?
Раз одела не бу• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Вы перегибаете. Шоколадка и кофе...
А какой надо быть давалкой?))
не перегибаю)
в основном, за говносмски спят)
кофе и шоколад, а если еще и на шампусик раскошелится-мечта многих, к сожалению
я унываю не из-за того, что сейчас это распространено,
а из-за того, что это коснется будущих маленьких девочек......
они вырастут в обществе с извращенным понятием об отношениях, сексе и т.д.
сантехники из порнофильмов -это будет в порядке вещей......
в основном, за говносмски спят)
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Что-то автор никак этого понять не может... ей надо быстро, отдаться, но чтобы к ней как к КОРОЛЕВЕ: дорогой и любимой.. А что дается дешево - дорого не ценится. Раз вручила секс сразу - то будешь ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, всегда.. нынче так. Реалии
Почему быстро? Да, я два года с первым мальчиком ходили. Теперь я, не хочу ждать год или полгода. Это реально долго...
Викасикрет• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
О сексе говорим уже после, а не до.
И после не разговаривайте. Я на своём опыте говорю... О сексе только в постели. Но без гранично=) вне кровати оч жостко присекать. Разве что иногда за ушком почесать))))
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Хорошо, что мне почитать? Что именно изучать?
Дело не в том, что читать, а показать себя из других сторон! Приятно видеть что женщина имеет хобби, увлечена чем-то, хочет в театр, кино и т.д.... И не важно на каком свидании секс - на первом или через месяц, главное показать свои интересы.
Клептоманка• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Лежать бревном?
идею Вам что-то пояснить уже можно похоронить... Вы не можете понять меня, а ВАши мужчины не могут врубиться ЧТО ВАм еще кроме секса надо...
МОжет к хорошему психологу?? ЗА деньги лучше дойдет.. когда дорого и денег жалко
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Погодите, мне написали, что я бесплатная давалка, даю первому встречному и продаюсь за шоколадку. И не надо говорить, что это все не в прямом смысле. Думаете, это приятно читать? Практически не было нормальных советов. Я спросила, что почитать? Или изучать всю практическую психологию за 5 лет?
А совет ’ждать год’. Мне почти 30. Так я буду до 40 лет так ходить
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
А у меня, конечно же, интересов нет
Клептоманка• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Почему каждому встречному?
Если много мужчин могут нагло подлазить с акцентом ’ДАЙ’ и упрямо верить, что тут им не откажут.. значит посылов Вы давали много.... Был у меня сотрудник на работе (В мужском коллективе) подкатил как-то с намеком (женат и очень раскован в любовных приключениях) отказала.. он с горя на работу 1,5 месяца не приходил.. после сам рассказывал.. хотя любовницы у него были всегда, не робкий, не наивный, не пугливый... ему никто не отказывал в жизни, оказывается... относиться ко мне он стал бережно и чутко
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Ко мне не подкатывают сразу с намёком на секс. Все начинается, как нормальные отношения. Есть мужчина, который реально долго ждал и звал на свидание, ещё до моего брака
Клептоманка• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Не ждите! Но и отношений полноценных тоже не ждите.. ТУт Вам не запрещают! Вы свободны
НАДО УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ.. Вы дожидаетесь уважения? ОНо есть?
СноваЗдорова• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Лежать бревном?
Вы сами уже ответили на свой вопрос.
Оставляйте загадку. Мужчина завоеватель по природе. А не отдаюсь вся...
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вы сами уже ответили на свой вопрос.
А как иначе в сексе?
СноваЗдорова• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А как иначе в сексе?
Как вам объяснить, чтобы вас не обидеть.
Может, сами догадаетесь, а?
Викасикрет• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А как иначе в сексе?
Автор, ВОТ И ВЫ УЖЕ С НАМИ СУГУБО О СЕКСЕ ГОВОРИТЕ, ЕМАЕ

Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А у меня, конечно же, интересов нет
Я не сказал что у вас увлечений нет, я говорю о том, что мужчина должен их знать, слышать от вас
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляВикасикрет

До этого был мой комментарий о нем, мне посоветовали полностью не отдаваться в нём
СноваЗдорова• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Вы быстро становитесь неинтересны мужчине.
Если все и сразу и вся отдаетесь.
Подумайте над этим.
Если все и сразу и вся отдаетесь.
Подумайте над этим.
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Если все и сразу и вся отдаетесь.
Подумайте над этим.
Если все и сразу и вся отдаетесь.
Подумайте над этим.
Блин... Мне казалось, что совсем не быстро
СноваЗдорова• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Вот вам и блин.
Раз одела не бу• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
мужчина должен секс заслужить
это-основная мысль, которую пытатются до вас донести
’А как иначе в сексе? ’ (с)
вы что , всем, с кем довелось, демонстрировали вседоступность любых отверствий?
со....ли тоже всем при первом же сексе?)
прям вот так вся, шиворот-навыворот
а за что?
за какие такие подвиги?
только потому, что у кого -то встал?)
так он встает просто по утрам, вне зависимости)
’А как иначе в сексе? ’ (с)
прям вот так вся, шиворот-навыворот
а за что?
за какие такие подвиги?
только потому, что у кого -то встал?)
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
мужчина должен секс заслужить
’А как иначе в сексе? ’ (с)
прям вот так вся, шиворот-навыворот
а за что?
за какие такие подвиги?
только потому, что у кого -то встал?)
’А как иначе в сексе? ’ (с)
прям вот так вся, шиворот-навыворот
а за что?
за какие такие подвиги?
только потому, что у кого -то встал?)
Не при первом. По-разному бывало.
Клептоманка• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Так не быстро
Ютуб лекции Сатья.. ну очень доступно...
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо за совет!