Балаболка• 16 июня 2020
Все мужчины рассматривают меня только как любовницу. Что делать?
Стыдно писать, но чаще всего так и происходит. Вот последний. Мой ровесник. Не женат. Были свидания, романтические встречи. Потом секс. Все классно и круто. И теперь все его темы только о сексе, секс, секс, секс.
Я уже раньше думала, может рано даю, потом может поздно))
Все мои бывшие всегда пишут, как снова меня хотят... А мне бы хотелось, чтобы мне написали, как меня любят и тд. Глупо может, но пишу правду.
Только не надо говорить, что со мной скучно, нет общих тем, я тупая и тд
Ашотакоя• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Так вот я и задумалась. И создала тему. Все, с кем я была вспоминают только ЭТО.
Значит, причина во мне
Мне когда-то одна девушка сказала, то от меня исходит свет и я лёгкая в общении. Назвала меня сексапильной.
А вы, наверное, сексуальная.
Клептоманка• 16 июня 2020
Автор, изучайте психологию.. мужчина все делает изначально ради секса!
Вы ему дали, фсе-ееее, он получил и приходит ТОЛКО за этим. Не напрягаясь, не вкладываясь.. не думая. Захотел - написал. Доступным женщинам (Пардон!) всегда пишут годами когда хочется секса.. а для другого они не нужны.. потому что мужчине с Вами хорошо, о Вас никто не думает. ПОзволяйте за собой ДОЛГО ухаживать, пусть мужчина вложится, привыкнет, пусть вспотеет... пусть знает, что Вы не одноразовая давалка и к ВАМ не надо тащиться только ради секса.. (решать ВАМ, описала как оно есть)
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
все, что достается дешево, не ценится
видать, не много вкладывали
Думаете, дёшево?
Что мне делать с собой?
Да и вообще, как себя вести? Не давать, пока не купит хороший подарок или как?))
Что мне делать с собой?
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Аж интересно. Возникло желание на свидание пригласить ))
Мужчину или женщину?
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вы кто?)))
Клептоманка• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Значит, причина во мне
Да! ВЫ слишком рано отдаетесь.. по дешевке и Вас рассматривают как ’к ней всегда можно, всегда даст’ особенно если в сексе с Вами феерично...
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
А вы, наверное, сексуальная.
Я вроде тоже лёгкая а общении. И людям нравлюсь. Вроде бы))
Да и человек вроде я хороший

Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Как долго? 6 месяцев?
Где эта грань?
Ведь бывает, что сразу переспали и любовь. А бывает девушка тянет-тянет, потом даст и он ушёл.
Где эта грань?
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
А лучше , чтобы не феерично? Если я сама это дело люблю...
Где та грань - рано? Когда не рано?
Клептоманка• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Как долго? 6 месяцев?
Где эта грань?
Изучайте психологию! Я напишу будете смеяться: больше года... если выдержит - ВАШ
В этот период у Вас с ним будет уже и душевность и тепло и нежность и много общего... и если кризис - он будет выдерживать за счет всего перечисленного. Распадаются браки где кроме секса ничего не держит: беременность - развод! ЖЕна заболела - развод! Дитя заболело - тоже. и т д
Викасикрет• 16 июня 2020
Вы просто о сексе разговариваеие, вот вам и пишут. А вы не позволяйте с собой это обсуждать. Попробуйте) пусть хоть один понервичает, и расхорохорится, что б попытаться попросить для этого разговора... разрешения
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нет, мужчина!
Я думала, что здесь мужчины не сидят
Раз одела не бу• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Думаете, дёшево?
Что мне делать с собой?
думаю)
потому как бесплатные давалки стоят немного в глазах мужчины
написал пару говносмсок, купил кофе в бумажном стаканчике
опа, вот он секас со всеми ухищрениями из порно
опыт он такой, болезненный
все совершают ошибки)
не сосите за шоколадку, отношение изменится или.....отсеются халявщики
не ценят себя женщины, ой, не ценят.....
в итоге, имеем, что имеем
альфонсов, приживал и говносмсщиков
опыт он такой, болезненный
все совершают ошибки)
в итоге, имеем, что имеем
альфонсов, приживал и говносмсщиков
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Почему? Мне пишут даже те, кому я нравилась и они давно женаты и есть дети. Мужики - козлы
Да нет. Дело не в козлах.
Мужчина никогда не будет вспоминать о прошлых отношениях, если ЖЕНЩИНА не ему оставила надежду на возвращение.
Такова психология мужчины.
Он больно расстаётся,но не возвращается,как правило.
Такова психология мужчины.
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Честно, но это уже слишком. Целый год! А жить мне когда?
Клептоманка• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Где та грань - рано? Когда не рано?
Фееричность надо заслужить! ЯСно? А не дарить каждому встречному и не понимать (наивно!) а чаВо они ко мне за нею хоДють-то? ДА потому что то, что нужно давать в последнюю очередь Вы вручили с порога, а ему ничего от Вас больше и не надо...
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
О сексе говорим уже после, а не до.
из_под_тишка• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Вот я решила с ним больше не встречаться. Морозилась. Но не блокировала. Все равно пишет. Сегодня начала отвечать и все свелось к сексу (переписка).
Я очень люблю секс, обожаю просто, но мне так хочется, чтобы меня любили. Может, поэтому, так и выходит? Ведь есть женщины прям роковые в жизни мужчин... А я нет
Потому что от вас ’ пахнет сексом’, у меня такая же фигня, вот для секса, несмотря на то, что могу поддержать любой разговор, не зануда.
В моих прошлых отношениях,которые длились 3,5 года, мужчина как то выдал фразу- ты рождена, чтобы тебя ...ахать.. забегу наперёд, планы на будущее у нас были, но эта фраза, долго не выходила из моей головы, хотя мне объяснили, что это такой мужской комплимент, но вы же понимаете, что не такого комплимента хочется...мне правда уже 42....
Окончились отношения не из за этого, а по другой причине...
Клептоманка• 16 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
думаю)
опыт он такой, болезненный
все совершают ошибки)
в итоге, имеем, что имеем
альфонсов, приживал и говносмсщиков
опыт он такой, болезненный
все совершают ошибки)
в итоге, имеем, что имеем
альфонсов, приживал и говносмсщиков
Что-то автор никак этого понять не может... ей надо быстро, отдаться, но чтобы к ней как к КОРОЛЕВЕ: дорогой и любимой.. А что дается дешево - дорого не ценится. Раз вручила секс сразу - то будешь ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, всегда.. нынче так. Реалии
Карта мордвы• 16 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Глупый совет! Ага! ;)
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
думаю)
опыт он такой, болезненный
все совершают ошибки)
в итоге, имеем, что имеем
альфонсов, приживал и говносмсщиков
опыт он такой, болезненный
все совершают ошибки)
в итоге, имеем, что имеем
альфонсов, приживал и говносмсщиков
Вы перегибаете. Шоколадка и кофе...
А какой надо быть давалкой?))
Если здесь спрашивают о подарках, то все пишут, мол, шл*х@, хочет денег
А какой надо быть давалкой?))
Клептоманка• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Живите сейчас! Вам же предлагают секс со всех щелей.. все подряд! кайф!
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Да нет. Дело не в козлах.
Такова психология мужчины.
Какую я надежду могла дать в школе?
Балаболка
• 16 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Хорошо, что мне почитать? Что именно изучать?
Клептоманка• 16 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это о женской готовности к сексу... и ее энергетике