Балаболка• 16 июня 2020
Все мужчины рассматривают меня только как любовницу. Что делать?
Стыдно писать, но чаще всего так и происходит. Вот последний. Мой ровесник. Не женат. Были свидания, романтические встречи. Потом секс. Все классно и круто. И теперь все его темы только о сексе, секс, секс, секс.
Я уже раньше думала, может рано даю, потом может поздно))
Все мои бывшие всегда пишут, как снова меня хотят... А мне бы хотелось, чтобы мне написали, как меня любят и тд. Глупо может, но пишу правду.
Только не надо говорить, что со мной скучно, нет общих тем, я тупая и тд
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я ж вам предложил альтернативу ))
Я не могу идти куда-то, не зная человека.
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
тренировка со 100% и 3 грани нужна для того, чтобы вы поняли принцип:
что вкладываю , то и получаю
А если я не хочу вкладывать?
Вот серьёзно.
Я боюсь, что если первая начну что-то, то меня отвернут (даже писать приятные смс или говорить о чувствах). Даже стараюсь первая никогда не писать
Вот серьёзно.
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Человека нельзя узнать не встретившись с ним. Чтоб вам не нужно было куда-то идти скажите где вам комфортно будет, приду я ))
Балаболка
• 17 июня 2020
Я всегда жду, чтобы мужчина долго ’бегал’, просил о свидании и только тогда соглашаюсь.
Да, мне некоторые говорили, почему я сама не пишу первая или не звоню. А я не могу. Даже если через силу это сделаю, то потом накручиваю себя, что я навязалась или он холодно отчетил
всемВсёИмного• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А если я не хочу вкладывать?
Вот серьёзно.
вот я ж к этому и подводила вас
что секс это всего лишь проявление желания быть любимой и замена им другого, мужчинам это нужно-вы им это даете, а в ответ более нужное не получаете и отношения не развиваются
они идут по мужскому сценарию, а мужской секс такой, грубый быстрый
это если нет в нем близости и любви
а любовь надо встроить, и всем , а не только ему к вам
и секс тут так много фигурирует потому что вы его сами и ’выпячиваете’
а уберите секс, пусть ухаживают за вами, как за человеком
узнаете его, вас узнают
появится близость, связь, если есть баланс отдавать и брать
Вот вам например, страсть давать легче же, верно? чем близость
это если нет в нем близости и любви
узнаете его, вас узнают
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вот я ж к этому и подводила вас
это если нет в нем близости и любви
узнаете его, вас узнают
это если нет в нем близости и любви
узнаете его, вас узнают
Да, Вы правы
всемВсёИмного• 17 июня 2020
то есть моя цель была не тыкать вам сексом
а показать, что вы сама к близости не готовы
потому и бесит такая их позиция
понимаете теперь? сами себя как любовница и позиционируете
боясь идти дальше в чувства
потому и бесит такая их позиция
боясь идти дальше в чувства
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А вот это вы зря, мужчине тоже приятно внимание!
всемВсёИмного• 17 июня 2020
1 страсть 40%
2 близость 10%
3 ответственность 10%
примерно так выглядит сейчас ваше вложение в отношения и отдача от них вам. верно? (в среднем, в общем и целом)
чтобы это поменять, нужно осознать причины страха близости
когда близость появится, и обязательно добавится ответственность, то будет баланс всех граней и буду отношения полноценны, а не торчащая грань, сами понимаете, какой образ тут идет как сравнение))
2 близость 10%
3 ответственность 10%
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
потому и бесит такая их позиция
боясь идти дальше в чувства
потому и бесит такая их позиция
боясь идти дальше в чувства
Да. Вы правы. Я, просто поняла это буквально, мол, сразу кидаюсь на мужчин и тд. Это не так. Но Вы, действительно, верно все сказали. Спасибо большое!
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне кажется, что когда я проявляю, то им неинтересно
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
1 страсть 40%
2 близость 10%
3 ответственность 10%
2 близость 10%
3 ответственность 10%
Да, примерно так и есть...
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
1 страсть 40%
2 близость 10%
3 ответственность 10%
2 близость 10%
3 ответственность 10%
Боюсь, что отвернут. Что будут думать, что они меня бросили, а не я. Боюсь, что я надоем и выберут другую
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Неинтересно, когда вы сами интерес не проявляете
всемВсёИмного• 17 июня 2020
1 страсть 30%* описка выше
2 близость 10%
3 ответственность 10%
- ваша часть 50% равна = 50% его такие же!
попробуйте посмотреть в паре , потренироваться на прошлом, чтобы ближайшее будущее было иным!
2 близость 10%
3 ответственность 10%
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мужчины всегда более холодны, когда я проявляю интерес первая.
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Вы уверены в этом, может это ваше забдуждение?
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не знаю.
Сразу ’заняты’ или еще что-то. Поэтому, лучше первой не писать
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Не знаю.
Готов спорить )
всемВсёИмного• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
в итоге так и получается же?
с вашим страхом или без него
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
У меня так было.
Так было у всех, когда пишешь человеку, которому ты безразличен
Балаболка
• 17 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
в итоге так и получается же?
с вашим страхом или без него
Я после ответов или реакций, которые мне не нравились просто уходила в игнор...
А как сейчас мне быть? Имею в виду, что с прошлыми мужчинами ничего не изменю? Я для них всегда буду такой же ’доступной’, как здесь писали?
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Не знаю.
Но бывает и действительно люди заняты и их время нужно уважать, а не дуть губки, что не бросают все и не углубляються в переписку
всемВсёИмного• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
зависит от вас теперь
позволять им это вы будете дальше, если не измените отношение к себе, как женщине
если хотите резких изменений, то всех прошлых нужно забанить, но нужно стать другой самой
понять чего хотите от отношений
не быть доступной = выбрать своего = спать сколько угодно
а чтобы выбрать нужно узнать
а чтобы узнать надо тратить время и силы
и это не про эрогенные зоны
это все умеют узнавать, а вот строить отношения и доверять опасно и никто не учит
поэтому бан (тех, кто провоцирует неуважать себя)
+срочно ролики Сатьи (он учит)
он говорит про год ухаживаний, но если замужество вам не надо, то и не знаю, он ведет к замужеству
понять чего хотите от отношений
а чтобы выбрать нужно узнать
и это не про эрогенные зоны
+срочно ролики Сатьи (он учит)
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Глупо уходить сразу в игнор после того, как вам что-то не понравилось
Ms. Анонимная• 17 июня 2020
Читаю Вас, автор, как обо мне пишите. Слово в слово. Ситуация в ситуацию. Я тоже понимаю что где-то есть мой ’косяк’ в поведении, в построении отношений. Но где и как исправить?.. Обидно. Почему так...