Анонимчик• 16 июня 2020

И есть же такие кому это нравится

Не будь КакСвета• 17 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Автор показала палево. Но стебет она форму носка. А я считаю что на красивых ножках замечательно. Хоть себе и не купила. Зажала денег на Боттегу, а другое не нра.
да, на красивых все красиво, согласна. Стильные да, почему нет, стиль может быть бесконечно разным, но вот красивые ли, под вопросом.

Не будь КакСвета• 17 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Посмотрите Bottega Veneta. Собственно, это и есть бренд автор тренда
Спасибо, интересно.
Ручки-Крючки• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы, видимо одна из стильных?
Моим шкарам до Ваших как до неба
Удалено администрацией...
автор Анонимчик • 17 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Смотрите, сколько ваша молодость в оригинале стоит ;)
Собсна с чего и начался бум на них
https://www.mytheresa.com/euro_en/bottega-veneta-b...
Ого..
Ну если обувь либо одежда не нравится, то ты ее не купишь, и неважно сколько она стоит)
Ручки-Крючки• 17 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому что хочется меться. Потому что безупречные лодочки уже всем поперек горла.
Не будь КакСвета• 17 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
это да:)
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2020
для відчайдушних модниць)) так, постояти, сфоткатись для інсти))
хоча в кінці 90х щось подібне було
автор Анонимчик • 17 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Я за вас очень рада, носите дальше!
А мы будем распрАдажи носить
Ручки-Крючки• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Я за вас очень рада, носите дальше!
А мы будем распрАдажи носить
носите, вам больше ничего не остается. Кроме как нелепо глумиться над модой, к которой отношения вы не имеете. И довольствоваться шмотом, который был в моде много лет назад и дошел до распрадажной цены, чтобы вы смогли себе позволить.

Такие как вы через лет 5 будут носить такой носок, и исать такие же остроумные комменты про то, что будет модно к тому времени. Я на сайте давно, но только последний год перестала замечать комментарии про остроносые лодочки а-ла ’А такое еще носят, моя молодость вернулась?’

ЧакрыНеРаскрылись• 17 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
ну... такое...
автор Анонимчик • 17 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки

Грамматику подучите, Боттега