Платье Длинное бальное• 16 июня 2020

Так хочется быть красивой.

Благодаря советчице, нашла тот цвет (фото 1) волос и стрижку которую хочу.
Кардинально никогда не меняла свой вечный хвостик.
Всегда подстригала только кончики, за 60-70 грн.
А сейчас так хочется быть красивой.
Но я даже не знаю сколько это может стоить. И не знаю к какому парикмахеру идти, что б ожидания оправдались)
Уси Пуси• 16 июня 2020
Вы чего? У вас такие густые волосы

Перловая Кашка• 16 июня 2020
Шикарные волосы
автор Платье Длинное бальное • 16 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Вы чего? У вас такие густые волосы
На этих фото не я!
Рекламама• 16 июня 2020
Так у Вас почти такое же. Только не видно что с длиной или челка спереди.
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2020
У Вас цвет такой же почти.
Делайте утюжком локоны на кончиках и будет как на картинке
Перловая Кашка• 16 июня 2020
Фото 2 ваше?
Ничего не делать!!!
Розавенная• 16 июня 2020
А с чего вы все решили, что на каком то фото автор?
Ответ дляПерловая Кашка
Фото 2 ваше?
Ничего не делать!!!
Нет это не я)
Это то что хочу
Перловая Кашка• 16 июня 2020
Ясно
Обе фотки не ваши))

Указка• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На этих фото не я!
ни на одном фото не вы?
и да вы уже взрослая тетя ну явно не 18 ,если сидите на свотциче,привыкшая к хвостику,у вас фен есть щетка круглая,расческа , средста для укладки,у? вы умеет вообще всем этим пользоватся? или только хвосты крутили?потому тчо такая прическа требует укладки )
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет это не я)
Это то что хочу
Тю.
Так скиньте себя.
Тогда понятно будет.
А то может а Вас три пера машинного цвета на голове, а хотите гриву
Матраскин Брат• 16 июня 2020
Я своего парикмахера нашла по отзывам знакомых, посмотрела фото работ, пришла, пообщалась, уже 5 лет хожу только к ней. Вы спрашивайте у своих подруг, знакомых, у тех чья стиижка и цвет волос вам нравится и обязательно найдете своего мастера. Удачи Вам.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 июня 2020
ну і губіща,
Хвець-тець• 16 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну і губіща,
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну і губіща,
ага. и тетка какая то мужеподобная
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 июня 2020
Ответ дляБагиня
ага. и тетка какая то мужеподобная
ненавиджу авто загар і тупий ... погляд. їй би книжку почитати
Поумничка• 16 июня 2020
О, это моя дочка!
Соображалочка• 16 июня 2020
Для того, чтобы понять о какой красоте вы грезите, нужно чуть больше исходных данных, чем просто ’хвостик’
за цвет не скажу, а второе фото банальный каскад. ничего необычного. мне он наоборот надоел до зубовного скрежета
ЖонДуан• 16 июня 2020
Прическа называется лисий хвост. Цвет, если не ошибаюсь 7.12.

Поумничка• 16 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Да, прическа лисий хвост.
ЖонДуан• 16 июня 2020
Даже 6.12)
База_птеродактилей• 16 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тю.
Так скиньте себя.
Тогда понятно будет.
А как это машинный цвет? Это какой, серебристый металик или мокрый асфальт?)))
Инста_Богиня• 16 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Да, прическа лисий хвост.
я думала каскад
Поумничка• 16 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
я думала каскад
Мы тоже увидели на знакомой девушке, спросили как называется, потом мастеру показали фото из интернета и она, умничка, так старалась, 1.5 часа дочку стригла. Ну нам очень понравилась стрижка эта.
Инста_Богиня• 16 июня 2020
Ответ дляПоумничка
столько стригут если густые волосы
Поумничка• 16 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
столько стригут если густые волосы
Да, согласна.
ЗдесяЯ• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет это не я)
Это то что хочу
а задатки такие же?
месяцкие• 16 июня 2020
Тю,так это обычный каскад.
Автор, если видите хорошо постриженную подругу\коллегу\соседку просто спросите координаты парикмахера.
Я постоянно меняю города жительсва и в каждом начинаю поиски парикмахера, гинеколога, стоматолога, маникюрщицы. Главное не экономить.
Не могу себя нормально сфотографировать.
Матраскин Брат• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Очень красивые волосы. Все у вас должно получиться. Обязательно ищите хорошего мастера.