Утренняя зорька• 16 июня 2020
Муж отказывает в сексе ...а я ему никогда ...
Мне 37, сегодня утром был интим , был перерыв ( месячные). Но хочу часто , а бывает редко. В браке 15 лет, вместе все 22.
дамаАмстердама• 16 июня 2020
прикосновение холодного ножа к его мошонке должно напомнить ему о супружеском долге.
Грабля• 17 июня 2020
Нормально. В браке 17 ,вместе 20. С годами понимаю, что мы становимся лучшими друзьями - меня это устраивает нет тех истерик и скандалов что раньше, двигателя желания ’наказать’))) - вот и секса не хочется. Зато вместе начали учиться на карантине. Это кайф.. нафиг тот секс, у нас раз в мес. Если я хочу а муж нет - есть порнах, какие проблемы.
Гигиенишвили• 17 июня 2020
Мне 38. У нас всю совместную жизнь наоборот!!)
Меня задалбует, а ему все время надо!!:))))
Вся такая растыкая• 17 июня 2020
Заведите любовника. Мужчины к 40 становятся менее активными, а женщины наоборот.
Вся такая растыкая• 17 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Задалбывайте его работой, помощью по дому, с детьми чтобы он уставал и тогда меньше будет приставать.
Грабля• 17 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
а там болезни, развод, позор. если есть куча игрушек для самоудовлетворения классных. если автор не пробовал - то я даже завидую)))
Вся такая растыкая• 17 июня 2020
Ответ дляГрабля
Та ладно, если с умом шифроваться, то никак болезней, развода и позора. А игрушки - это фигня полная. Мужское тело, его губы, поцелуи, ласки, живой ч...н - вот это кайф.
Грабля• 17 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
ага.. а потом он в один день говоит -я и не думал разводиться, а любовнице лапши навешал, понарисовывала воздушных замков.. или она додумала. Депрессия, таблетки, суицидальные мысли ненависть ко всему миру - обратная сторона кайфа, как после наркоты
Грабля• 17 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
если вы шифруетесь - не надейтесь, бумеранг вас догонит.
Вся такая растыкая• 17 июня 2020
Ответ дляГрабля
Так любовница глупая... Зачем влюблятся было и строить воздушные замки.
Грабля• 17 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
ну да, чтоб стать умной.. сколько чужих п..ек побывало у вас внутри? Опыт дается через практику. Иои вы советуете автору уже начинать? фуу
Принцепесочка• 17 июня 2020
Ответ дляГрабля
А кто говорит, что любовница ждёт его развода?? Это ж отношения двух зрелых людей, зачастую женатых и
у каждого цель - хороший секс, которого не хватает в браке. Совсем необязательно разводиться ))
Грабля• 17 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
ну удачи с вашей ситемой координат вы просто гений нравственности , дети все это чувствуют.. потом будут также изменять... все семьи где кто-то изменял - потом дети ведут себя так же, плодите такие же безнравственные существа, молодец
Вся такая растыкая• 17 июня 2020
Ответ дляГрабля
Та шо вы говорите..я годами без секса жить не собираюсь. Мужу тот секс нафиг не нужен. Все остальное меня устраивает и из-за секса я разводится не собираюсь. Не судите, да не судимы будете. В жизни разные ситуации бывают.
И я кстати, о ужас, слышала от знакомых про две пары которые и всякие групповухи практикуют - мжм, жмж. И ничего - живут вместе и детей воспитывают. Вот нравится им такое разнообразие.
Грабля• 17 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
да мне пофиг на таких как вы, я такие семьи презираю. Написала от нечего делать здесь
Вся такая растыкая• 17 июня 2020
Ответ дляГрабля
Глупости какие! Да 80% мужиков изменяют. Успокойтесь. Чувствовать могут только если влюбился в любовницу и с женой портятся отношения. А в большинстве они просто чпокаться бегут и наоборот довольные приходят в семью.