Балаболка• 16 июня 2020

Все мужчины рассматривают меня только как любовницу. Что делать?

Стыдно писать, но чаще всего так и происходит. Вот последний. Мой ровесник. Не женат. Были свидания, романтические встречи. Потом секс. Все классно и круто. И теперь все его темы только о сексе, секс, секс, секс.
Я уже раньше думала, может рано даю, потом может поздно))
Все мои бывшие всегда пишут, как снова меня хотят... А мне бы хотелось, чтобы мне написали, как меня любят и тд. Глупо может, но пишу правду.
Только не надо говорить, что со мной скучно, нет общих тем, я тупая и тд
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2020
О боже...дайте хоть фото, чтобы посмотрели на вас;)) чего вас так прям все хотят?
]Mrs.Сексуальность[• 16 июня 2020
Интервал от первого свидания до первого секса минимум месяц выдержать и будут вам серьёзные отношения.Проверено.
автор Балаболка • 16 июня 2020
Вот я решила с ним больше не встречаться. Морозилась. Но не блокировала. Все равно пишет. Сегодня начала отвечать и все свелось к сексу (переписка).
Я очень люблю секс, обожаю просто, но мне так хочется, чтобы меня любили. Может, поэтому, так и выходит? Ведь есть женщины прям роковые в жизни мужчин... А я нет
ПесиКот• 16 июня 2020
Та же фигня, не знаю, замуж уже не надеюсь
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не говорю, что все. Но естественно, что хотят те, с кем были отношения. Это же нормально.
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Было. И больше было.
]Mrs.Сексуальность[• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Было. И больше было.
При условии частых свиданий?
Анти-аноним• 16 июня 2020
А сколько Вам лет?
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Я замуж не хочу. Я... Напишу, анонимно же..)) в общем, хочу быть любимой.чтобы любили мои ямочки, всю меня, чтобы писали приятные слова, нежные. А все, реально все, пишут, как жёстко хотят ахать и тд. Я это люблю, но я хочу не только этого ((
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Сколько Вам лет?) давайте поговорим))
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А сколько Вам лет?
28 лет.
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Автор, вас не рассматривают мужчины, как спутницу жизни.
Знаете, есть такая поговорка: н
С одними женщинами гуляют, а на других женятся.
Почему так?
Не знаю, но думаю, что ваше поведение несерьёзно воспринимается мужчинами.
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Именно. Они чувствуют, что вы-хороши для этого.
Потому и предлагают вам только это.
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
При условии частых свиданий?
Да.
Но не всегда так. Бывало, что и на 3 свидании. Но я до этого знала этих парней /мужчин.
Не встречалась с ’незнакомцами’. Всегда знакомились, то в универе, то у друзей.
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Знаете, есть такая поговорка: н
Почему так?
Я была замужем. Та блин. Чего так. Вроде серьёзная
]Mrs.Сексуальность[• 16 июня 2020
Спросила у мужа, он сказал, что мужикам не свойственно думать и говорить о любви, что они секс только и вспоминают и это нормально.Еще что нужно развивать отношения и тогда и любовь будет, не сразу все.
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Потому и предлагают вам только это.
Вот один встречался с девушкой после меня. Потом они расстались. Поделился, что в сексе было так себе (без подробностей особо, мол, раком ей больно, в рот не берет). Но она была в подарках и цветах. У меня от него этого не было. Хотя, я не спала с ним сразу, мы общались, потом кафешки и кино. Почему я (если так сильно ему нравлюсь в сексе) не заслужила столько внимания, как она? Хочу понять свою причину
ПесиКот• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Сколько Вам лет?) давайте поговорим))
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Ну,если мужчина с вами обсуждает секс с другими женщинами...
Я бы задумалась.
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Но другим говорят

Я бы хотела получить смс, что-то типа ’доброе утро, солнышко. Хотел бы провести этот день с тобой’, а не ’хочу тебя ахнуть с самого утра’

Да, я может не права, но сама прекращаю все отношения. Морожусь, редко отвечаю и тд.
Ашотакоя• 16 июня 2020
Меня тоже хотят многие и многим я нравлюсь. В школе почти все парни были влюблены, в универе многие.
Прошлые мои симпатии до сих пор мне пишут. А мне 40 лет уже.
Между прочим, я к сексу равнодушна. Раз в неделю нужен, не чаще.
Но я ласковая, люблю объятия и поцелуи.
Не знаю чем я привлекаю мужчин.
Но с их стороны нет пошлости. Все очень культурно.
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я бы задумалась.
Он типа в том смысле, что я лучше и он всегда думал обо мне и хочет начать всё сначала. И тоже тема - постель
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Но я ласковая, люблю объятия и поцелуи.
Не знаю чем я привлекаю мужчин.
Супер.
Но про симпатии, которые до сих пор пишут не верю чего-то...)))
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Так об этом я бы и задумалась.
А что,со мной исключительно постельные ассоциации?
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Но я ласковая, люблю объятия и поцелуи.
Не знаю чем я привлекаю мужчин.
Я в школе нравилась парням всем или почти всем. В универе тоже. Сейчас не знаю. Прошлые симпатии тоже пишут, но у меня с ними не было секса))
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Так об этом я бы и задумалась.
Так вот я и задумалась. И создала тему. Все, с кем я была вспоминают только ЭТО.
Значит, причина во мне
автор Балаболка • 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Супер.
Почему? Мне пишут даже те, кому я нравилась и они давно женаты и есть дети. Мужики - козлы
Ашотакоя• 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Супер.
Мне пишут одноклассники, с которыми я училась 23 года назад)
И парень, за которого я собиралась замуж, до сих пор наводит справки у моих подруг. А мы расстались 12 лет назад. У обоих семьи сейчас и дети.
Я в браке, муж очень любит. Хочет меня постоянно, а я к сексу равнодушна стала совсем. Ещё и устаю.
Раз одела не бу• 16 июня 2020
все, что достается дешево, не ценится
видать, не много вкладывали
Карта мордвы• 16 июня 2020
Аж интересно. Возникло желание на свидание пригласить ))