Печенюшка• 16 июня 2020

Вы меняете со временем предпочтения в маникюре?

Форма ногтей, длина, дизайн покрытия. Или придерживаетесь одной линии постоянно?
Подкустовый выползень• 16 июня 2020
Не змінюю, не враховуючи підліткового періоду

Конфиденциальность• 16 июня 2020
Одна. Мягкий квадрат, минимальная длинна, оттенки красного. Всегда
Стильная штучка• 16 июня 2020
Практично ні. Хоча на рік змінювала форму, ходила з довгими і овальними. Зараз вже декілька років одне й те саме - без малюнків, без страз і короткі. Старію, певно:-)
Бедная Лиза• 16 июня 2020
Да.Чем старше,тем более хочется всего натурального,посмотришь все везде в стразиках,лаки цвета вырви глаз.Не приемлю нарощенные ногти,ресницы,дутые губы.
Вот,таким лаком покрываю уже месяца 2.
На улитку не обращайте внимания,это ребенок принес 20 штук.
Латвийские_Номера• 16 июня 2020
Раньше рисунки, цвета, вытребеньки. Сейчас френч и все, больше ничего не хочу, раздражает.
Комиссия50%• 17 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот,таким лаком покрываю уже месяца 2.
на улитку тольок и обращается внимание
она такая жирненькая усатая
Бедная Лиза• 17 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
на улитку тольок и обращается внимание
она такая жирненькая усатая
Первый раз я вблизи увидела,как они едят,это нечто,ну и обжоры
Бедная Лиза• 17 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
на улитку тольок и обращается внимание
она такая жирненькая усатая
Кстати,это ж не усы,это у них глаза вроде
Комиссия50%• 17 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
свят свят

Бедная Лиза• 17 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
свят свят
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2020
Нет, не меняю, не приемлю рисунков разных, только однотонное покрытие цвет или зефирные оттенки или тёмная темна вишня, зимой могу Синим или чёрным покрыть ну или френч, красным не покрываю.
Анти-аноним• 17 июня 2020
Меняю постоянно. Могу долго ходить с нюдом, а потом лупануть синюю зебру на всех 10 пальцах)
Иногда могу месяцами ходить с каким-то особо понравившимся цветом, а могу каждый раз делать разные или вообще несколько одновременно.
Единственное, чему не изменяю - длина. Всегда максимально короткие. Форма под настроение овал или мягкий квадрат.
Кина_не_будет• 17 июня 2020
Только цвет.

Форма давно понятна
Кусачая Я• 17 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот,таким лаком покрываю уже месяца 2.
Виноградная улитка сьедобная
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2020
Форму не меняю, цвета -сдержанные.
Фото 1-сейчас, фото 2-был недавно