Ниф_ниф• 17 июня 2020
Коронавирус. Акция простеста сегодня
Вы поддерживаете?
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем вы им что то доказываете)) зачем этот бисер?)
Та да. Вы правы.
Выспаться бы.
Пойду.
Спасибо, правда
Выспаться бы.
Пойду.
Спасибо, правда
Умею мерить лучше всех• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не могу к вам не подходить, когда вы попадёте с бессимптомным поражением тканей лёгких в 79%, простите. Должностные обязанности (((
знаем как вы выполняете и как подходите(((
маме анальгин не укололи пока больные из палаты в аптеке не купили для неё.
Как_б_не_так• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та да. Вы правы.
Выспаться бы.
Пойду.
Спасибо, правда
Выспаться бы.
Пойду.
Спасибо, правда
Берегите себя
Коленная ложечка• 17 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Черновцы?
вряд ли. Черновцы и без врачей ’успешно’ справляются.
Весёлая морковка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы одну фразу о расписке выучили и будете писать ее в каждом посте?
Потому что это не врач. Врачи такую чушь не пишут
Аноним_Галя• 17 июня 2020
Чем больше смотрю наш цирк, тем больше уважаю Лукашенко.
Сказал сразу: карантина не будет, иначе экономике провалится совсем, нет запасов, чтоб пандемию пересиживать.
Больных лечат, тестов в 7 раз больше на 10 тысяч человек населения сделали.
Хоть какая-то последовательность и логика есть.
А не так: вчера 17 тыс за прогулку в парке, а сегодня общепит снова открыт тадам!
Умею мерить лучше всех• 17 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как там зеленская? Тоже тут не верят, что у нее ковид
пусть на стадионе анализы сдает и не так как её супруг(((
40каградусная• 17 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
показывайте уже свой диплом с замазанными номерами и фио.
как же вы достали ,бидоси(((
всех волочат в Александровскую больницу:с осложнениями после инфарктов и инсультов - пневмонии у них=ковид!
а потом растаскивают по другим больницам, после тестов.
выгодно писать,что болеют вот и рисуют что прикажут.
знаем нашу продажную власть и вашу продажную медицину.
как же вы достали ,бидоси(((
Ситуация не только в укр такая. Во всем мире медицина продажная?
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
В метро вы можете одеть маску на нос и рот, а не на подбородок. Лично я с метро езжу в респираторе. И я не из зашуганых, кто сидит дома, я по долгу службы работаю весь период карантина, меня отозвали с моего законного апрельского отпуска. У меня в соседнем отделе около 10ти человек заболевших короной. Хотите чтобы я ездила с метро со спущенной на подбородок маской?
Как именно вас защищает маска, если на вас нет очков? Или забрала тоже носить? Вы уверены что ежесекундно контролируете свои руки, что никогда не дотронетесь ими до лица?
У мужа в коллективе было два случая, в мае и недавно в июне. Всем сотрудникам неоднократно делали анализ. Никто не заразился. Это в тесном то контакте. У мужа больные лёгкие, кстати.
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
На работе тоде в распираторе?
Иначе странно, что такой дико заразный вирус не прибедал из соседнего отдела к ва.
На работе в маске. У меня нет такого количества респираторов. Нас регулярно тестируют. В кабинете установлен рециркулятор.
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Например, вышла я м ребенком с парк гулять, держимся от всех с стороне. Постоянно подбегают чужие дети и их мамкам плевать. Мой 6летка знает о том, что нужно соблюдать дистанцию, что нельзя касаться грязными руками лица и т.д.
Я вообще в своем доме и абсолютно не любитель этих парков и площадок.
Могу вам 100% сказать, что там и без карантина и короны, столько заразы было и будет что ходить туда ничнго.
У нас на улице тьмище деток, играют все без защиты и заьолевших нема.
Умею мерить лучше всех• 17 июня 2020
Ответ для40каградусная
хуже нас только зимбабвА и сомали,гондурас - и тот лучше...
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
На мне есть очки)
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
И сколько в таком режиме вы собираетесь жить? Уверены, что психике вашего ребенка не будет нанесен урон? Жить в постоянном страхе, ожидании нападения
Вечно недо...• 17 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Кстати, в Беларуси тоже ходят в масках в общ местах. Хоть и не ввели такой закон. Люди сами сознательные.
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та да. Вы правы.
Выспаться бы.
Пойду.
Спасибо, правда
Выспаться бы.
Пойду.
Спасибо, правда
Скатертью.. сладких снов.
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
Я а отличие от многих, сидящих 3 месяца дома, все время в таком режиме. И я точно знаю, что это не шутки. А у народа видимо последние мозги атрофировались, пока они в 4х стенах сидели.
Телепузик• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да не могу я забить, не зря же в медицину шла.
Дальше пусть его психиатр лечит, а я обязана сделать всё, что могу, даже если две смены подряд...
Сколько яда...При чем тут психиатр?!
Отполированный Артем• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та да. Кума давно зовёт в компанию по выращиванию и доставке овощей.
Пожалуй, скоро так и сделаю, спасибо за совет.
удачи вам с овощами!
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не может быть что бы эта ерунда, ’вами перечисленная’ помогала от такого страшного и дико заразного вируса!
Он в Украину еще в декабре пришел, Ляшко сам говорил и в Европе многие согласны что в 19 г. еще был
, но почему же умерли все?
Умею мерить лучше всех• 17 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Где толпы заболевших водителей, кондукторов, продавцов и курьеров?
вот и я смотрю:на нашей укрпочте сидят две девицы,толпы мимо пропускают и живы,здоровы.
я это выкупила ещё через три недели с начала карантина.
а сын у меня всё соблюдал и очень разочаровался,что все пугалки это для того, чтобы народу тревожность насадить.
украли 2-3 месяца заработка и мешок нервов.
Аноним_Галя• 17 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Да, подруга живет в Минске. Дети в младшей школе на удаленке закончили 1 и 4 класс.
Есть знакомые переболевшие короной, выздоровели. По крайней мере эти случаи диагностируются, не скрывают.
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Жить в таком режиме несколько месяцев - здоровым тоже не останешься. Об этом уже трубят психиатры.
Проблем от этого карантина больше чем пользы. Сколько людей не дождались медпомощи, у скольких на фоне переживаний изза нагнетения ситуации обострились хронические болячки.
Умею мерить лучше всех• 17 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
тот бисер как раз для вас.
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
У меня со здоровьем все в порядке пока. Меня больше беспокоят мои родители, у которых онко, которые вынуждены ездить на лечение, а из жизни, которые и так под угрозой, ставят ещё под большую угрозу те, кто не считает нужным соблюдать меры безопасности. Неужели это так сложно? Лично мне, не сложно.
Как_б_не_так• 17 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
тот бисер как раз для вас.
Я ж не несу бред в массы,что вирус это выдумка))
Отполированный Артем• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
а у скольких реально крыша поехала? Вчера в магазине сумасшедший дед в очереди грозился мне по голове бутылкой дать из-за того что по его мнению не соблюдаем дистанцию. Парень рядом даже встал рядом на защиту.
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Если они у вас в очках, масках, перчатках, соблюдают дистанцию, не выходят без повода из дома и т.д., то вроде всё должно быть в порядке.
Главное не заразиться в больнице. Медики первые пофигисты и зачастую становятся как раз источником заражения.
В мае дочь рожала 27 часов в маске. После родов выкинула намокшую тряпку. Ей сказали больше так не делать, потому что маску выдают одну на всё время пребывания в роддоме.
Утром зять отвёз ей коробку.
Как_б_не_так• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
Утром зять отвёз ей коробку.
А че сразу коробку не взяли с собой?смысл в той маске?