Ниф_ниф• 17 июня 2020

Коронавирус. Акция простеста сегодня

Вы поддерживаете?
миссАрфография• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Ну тогда карантин пожизненно или как?

Губы рыбы• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Вам хоть те 300% выплатили?
220В• 17 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Так вирус испарится после карантина или как?
Да. Потому что он вирус, а не бактерия. Сам помрет. И/или мутирует, ослабнет.
Отполированный Артем• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
меняйте профессию, с таким настроением к людям подходить нельзя
миссАрфография• 17 июня 2020
Ответ для220В
Не помрет. Грипп, сарс и мерс не померли, гуляют до сих пор
автор Ниф_ниф • 17 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
+1000000000000000000000000
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну тогда карантин пожизненно или как?
Нет.
Выходим в парк - маску, не касаясь лица, спустили - и дышим.
Ходим, дышим, двигаемся обязательно.

В банк, магазин, поликлинику зашли - маску держим посредине - и натянули на нос. Не только на рот. На нос тоже.

Пришли домой, сняли перчатки выворотным способом или, если их нет, - маску - держа за уши. Сразу идем в ванную, моем руки. Долго. Тщательно.

Иначе - будет пожизненно. Нет иммунитета ((( Не вырабатывается. Вернее - не у всех. Один случай видела повторный, увы, летальный
Кубик Рубика• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
А чого ж стільки хворих лікарів? Руки не мили чи маски не вдягали на робочому місці?
Отполированный Артем• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
да идите вы уже домой!! Закройтесь там и не выходите никуда! мир без вас не остановится и люди не вымрут!!! снимите корону бога

КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Меняйте работу, если за...лись. И пожелания свои себе оставьте. С такой ненавистью к людям другие профессии выбирают.
Да, ограничения может и нужны, но у нас принято только обычных людей на цепь сажать - не гуляй, к воачу не обратись, операцию отложи.
А в это время под окнами ресторан - каждый вечер гулянки на 50-100 человек с тамадой. Почему? Потому что ресторан прокурор держит, ему карантин не страшен. Вот против этих люди и выходят, а не для того чтобы врачей позлить.
Губы рыбы• 17 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да прям. Идите вы полечите
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вам хоть те 300% выплатили?
Та какое там ((((
Отполированный Артем• 17 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да прям. Идите вы полечите
я здорова
Праздничный сервиз• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
С ка ,уеду в Беларусь 🤣🤣🤣
оцените их масштабы заболевших относительно Украины и чухайте спокойно)))
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
А как собственно уберечься? Ну вот как врач, ответьте - что именно дает карантин? Если люди все равно на работу должны ехать, жить за что-то же нужно? Все общаются на работе, там же и вирус цепляют.
Дети без садиков - хорошо если есть бабушки, а вот моей подруге вообще не с кем оставить ребенка - им с голоду умирать? Она ищет с кем оставить ребенка каждый день, с кем доехать до работы - соответственно общается с кучей народу, каждый день с разными, а что ей остается?
Да и те же маски не защищают...
Ели маски на всех без исключения, то очень хорошо защищают.
220В• 17 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Должен ослабнуть. А так - имела ввиду, что вирус живет на биоматериале и не живет без него. Пересидели, меньше заразились.
И ненормальная организация нашего сидения не отменяет того, что эта штука таки есть.
Губы рыбы• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та какое там ((((
Сволочи, вот реально хочется всех послать
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я не могу к вам не подходить, когда вы попадёте с бессимптомным поражением тканей лёгких в 79%, простите. Должностные обязанности (((
Губы рыбы• 17 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
я здорова
Вы б читать научились то, на что отвечаете

Отполированный Артем• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
я к вам не попаду, узбагойтесь
220В• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Так пусть правильно сформулируют, против чего ’выходят’..
Отполированный Артем• 17 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
да там читать нечего, не шедевр, на Пулитцер не тянет
Губы рыбы• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Как там зеленская? Тоже тут не верят, что у нее ковид
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Врачи в прямом контакте с больными, в очень тесном а защита у них так себе.
Бюст Березуцкого• 17 июня 2020
У нас знакомый заболел. Не в Украине. Это страшно, я вам скажу. Молодой здоровый парень - первая неделя температура под 40
вторая - исчезло обоняние
третья - стало гораздо лучше, практически хорошо. И тест показал, что вируса уже нет.
четвертая неделя - резко стало плохо, вызвал скорую, сделали рентген - двусторонняя пневмония. Сейчас в больнице.
Вумна вутка• 17 июня 2020
Поддерживаю!
Вечно недо...• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Вы молодец, что хотя бы вытаскиваете. А есть врачи, которые вообще забивают на пациентов(
Коленная ложечка• 17 июня 2020
Ответ для220В
эх, быстре бы уже ему земля пухом
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Увольнялись и вперёд к семье, мы вас не держим.
Переболеют всё равно все, есть карантин, нет карантина.
Выберите себе профессию поспокойнее и удачи на новом жизненном пути. Только не нойте, героиня в костюме-сауне.
Ситечко для мыслей• 17 июня 2020
Где толпы заболевших водителей, кондукторов, продавцов и курьеров?