Мир Мир Мир!• 17 июня 2020
Как, как такое возможно?!?!
Кто все те люди, которые поклонялись этому нарику, насильнику, больному на голову дьяволу Мунтяну?!
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не знаю никого про кого вы написали и знать не хочу
Я не знаю именно с его церкви, но знаю людей с церкви Аделаджи и даже несколько раз была (с подружкой за компанию), ох я тогда в шоке была с этого цирка))
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Автор, все относительно. Например, что лучше - ширяться, или ходить в секту?
Вы видео смотрели по ссылке?
Мамулька• 17 июня 2020
Успешные люди. Я знаю одного бизнесмена далеко не глупого,но вот ходит к ним
Мамулька• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А зря, он так смешно вещает)))
ЧакрыНеРаскрылись• 17 июня 2020
Ответ дляМамулька
А зря, он так смешно вещает)))
остряк типа прытулы?
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
И на счёт ширяться. Когда моя подруга туда ходила, она решила, что она алкоголик) а мы молодые, 22 года, дискотеки, компании, как у всех.
Там были ребята, ’бывшие’ наркоманы, да, они после ребцентра не кололись, но когда мы вышли с церкви, они предложили нас подвести (мы их знали уже на тот момент), когда сели в машину, они достали бульбик, покурили и поехали... И да, один раз мы ездили с ними в Гидропарк, пили они и водку и пиво...
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
остряк типа прытулы?
Гарик он конченый и видео свои снимает под кайфом жёстким. Нет слов
Мамулька• 17 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
остряк типа прытулы?
Не. Смешно рассказывает бред)) с такой интонацией))
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Боже збав
Ну так сначала посмотрите, а потом поговорим
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Лучше не выбирать эти варианты вообще
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляМамулька
Вот это меня и удивляет, сколько молодых, успешных, вроде нормальных людей ходят в такие шарашкины конторы
Мамулька• 17 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Это далеко не шарашкина контора, иметь свои телеканалы в нескольких странах, там денег немало крутится
Неновая почта• 17 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня две три знакомые ходят в церковь Мунтяна. А что он такого натворил? Я далека от этого бреда, но понимаю, что они туда ходят, чтоб потусоваться.
Неновая почта• 17 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Они там налаживают связи, помогают друг другу с работой, развлекаются. Ну как тусня на почве веры.
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Видео посмотрите
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляМамулька
У меня свое мнение по этому поводу
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Даже не знаю, кто это, не слышала о таком
Я когда то слышала краем уха. А сейчас посмотрела видео
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
В юности употреблял и сидел 3 года за мошенничество
Нужно отдать ему должное, мошенник он с большой буквы, такое, колличество л@х@в собрать.
Аноним_Галя• 17 июня 2020
А как зеленскому поверили? Я уже ничему не удивляюсь с нашим народом...
Аноним_Галя• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
а пороху как верили и как молились на него, когда он очередной дорожный знак открывал?
Люди всегда во что-то верят. Иногда в хорошее, как в пороха, иногда зло, т..к. в клоунаду, иногда в религии. такова наша природа, увы. критич. мышления не существует.
Видящие_помогите• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Смотря какая секта
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Мир Мир Мир!
• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Не тот смайлик