дЫнька• 17 июня 2020

Двояке почуття... Бачили нову рекламу Дізель?

Рекламу знімали в Києвському політехнічному інституті.
https://www.facebook.com/369458393146124/posts/317...
ЯсноВидящая• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так а чего вы им указываете как делать? Делайте сами) начинайте. Они вот так донесли, а вы - донесите иначе. Вы ж лучше знаете, как надо))
Є такі опоненти, коли незнають що відповісти, починають ображати (((

Зубачистка• 17 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Реклама не сподобалась , я прогресивна але не на стільки , вірніше це для мене не ассоціюється з прогрессом, а з етикою і мораллю
Вооот, в точку ) Нам уже насадили: положительная оценка темы - это прогрессивно, это современно, это модно. Отрицательная - ретроградство и фсе такое )
А на самом деле, может сказать хотели - будь кем хочешь, главное в дизель )
Зубачистка• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Рекламируют не это, а свободу выбора. В этом кстати и состоит концепция бренда Дизель - в свободе выбора
А кто отбирает эту свободу? У людей, у дизель?
Кому какая разница
Клин_Кляйн• 17 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы обиделись на то, что я предложила вам сделать рекламу лучше? Однако
Клин_Кляйн• 17 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Кому какая разница
Свободу отбирают догмы и так называемые моральные устои. И образ монашки здесь неслучаен)
Зубачистка• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Какие устои :) Этого давно нет, и наверное не было никогда. Просто люди живут по определнным правилам )

И считаю, что это правильно: то, что положено носить под джинсами, не стоит выпячивать наружу: это никому не интересно. Будь ты мужчина, женщина, монашка...

И образ монашки - просто игра контрастов. Для эффектности.
А слоганы о свободе духа - йой, им столько лет, сколько самому слову ’реклама’.
Все гораздо проще, банальнее и скучнее )
Схема сыра• 17 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Але навіщо це рекламувати?
Это пропаганда свободы и это отлично
Схема сыра• 17 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Свободу выбора можно подать и по-другому.
Подайте вы по другому, дизель видит это так.
Схема сыра• 17 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Кому какая разница
Отбирают страхи. И люди, как вы, которые всё осуждают своим ’авторитетным’ мнением.

Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Это не смена, это тотальное навязывание.
Вы абсолютно правы. Это действительно завуалированное навязывание .
И это ужасно. Это смотрят дети ,в памяти откладывается.
БЦАшка• 17 июня 2020
Очень жаль, что быть нормальным скоро будет ненормальным. Я сейчас говорю о личной идентификации и об отношениях в паре.
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сейчас реклама не рекламирует просто джинсы. Это очень примитивно, рекламный рынок шагнул гораздо дальше. Ролик не о трансе, не о джинсах, не об универе. Ролик о свободе выбора. Что если ты чего-то хочешь - иди к своей цели, будь свободен от предрассудков, добивайся и наслаждайся результатом. Это ’спирит’ бренда Дизель.
А монашество только женское?
Мужских монастырей нет?
Это называется - скрытая реклама.
И в ролике четкий акцент на препарат.
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне без разницы, где снимали рекламу, но вот яростное продвижение сексуальных отклонений, для меня отвратительно. Да, я считаю это все нездоровым
Человек таким родился!
Он имеет право на отношение, как к человеку
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Если человек не родился трансгендером, ему хоть миллион раз покажи этот ролик, он не станет от этого трансгендером. А вот уважительно относиться к инаковости, которая не нарушает его прав и свобод - научится.
И это замечательно
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
А монашество только женское?
Мужских монастырей нет?
Это называется - скрытая реклама.
И в ролике четкий акцент на препарат.
Человек родился в мужском теле будучи при этом женщиной. Не он это выбрал. В ролике она принята семьей, друзьями и Богом.
В реальной жизни, к сожалению, для таких людей все далеко не так прекрасно
Кто крайний?• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Аналогично. Но вы же видите как агрессивно это продвигается и даже насаждается((
Как вы реально ощутили на себе агрессию по продвижению?
Кто крайний?• 17 июня 2020
Меня почему-то задел только 1 кадр, где эта таблетка падает на Библию. При чем я не религиозный фанатик, в вере по минимуму. Но вот этот провокационный кадр зацепил.
Зубачистка• 17 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
:) Вы не толерантны к инакомыслящим. Мне страшно, что меня не понимают, что осуждают мнение, на которое имею право - и которое я даже огласить не успела

Как страшен этот жестокий, жестокий мир. Хде свобода, хде дизель?
Тумба-юмба• 17 июня 2020
Скоро будете нормально воспринимать, автор. Я вот посмотрела пару современных сериалов и прямо вижу как меня меняют. Как эстетично подают гомосексуализм, романтизируют его и я, сама того не замечая, меняю свое отношение. Особенно этим грешит Райан Мерфи - известный голливудский сценарист. И вот посмотрела два красивых сериала Голливуд и Политик и заметила этот тренд. Но не только он, конечно.

...аяприкольная• 17 июня 2020
Задолбали уже везде пропагандировать этих трансгендеров. Нам это все навязывают и под таким давлением любой обычный мальчик задумается , а не стать ли мне девочкой.
автор дЫнька • 17 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Але навіщо?
автор дЫнька • 17 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Человек таким родился!
Але ж хіба до нього відносяться погано?
І де та межа? Де різниця між відхиленнями різними і « нормальністю»?
...аяприкольная• 17 июня 2020
Ответ длядЫнька
Але навіщо?
Возможно, чтоб население сократить. Все это тупиковая ветвь , здоровое потомство все эти трансгедеры вряд ли смогут дать.
автор дЫнька • 17 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Дійсно!
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ длядЫнька
Але ж хіба до нього відносяться погано?
В ролике или в жизни?
В жизни трансгендеры часто становятся изгоями в семье и тщательно скрывают свою особенность в коллективе.
Далеко не все решаются на смену пола. Большинство проживает всю жизнь в мучениях.
Просто попытайтесь представить, как живет человек, родившийся в чужом теле.
Тут из-за большого носа или маленькой груди у некоторых драмы на всю жизнь. А вы женщина, которая родилась без груди совсем, но с пенисом.
И при этом вам нельзя себя ничем выдать. Так как от вас откажется семья, на вас будут показывать пальцем и считать извращенцем.

В чем разница между отклонениями и нормальностью...
Для меня нормально у других то, что не нарушает еще чью-то свободу и безопасность.
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Любой обычный мальчик предпочтет остаться мальчиком.
Если только он не родился девочкой в теле мальчика.
...аяприкольная• 17 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пропаганда имеет огромную силу. И неустойчивая подростковая психика может поддаться и тогда , еще раз повторюсь, обычный мальчик может задуматься мальчик ли он.
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы понимаете, как происходит трансформация трансгендера?
Он не на кухне маникюрными ножницами из мальчика в девочку себя превращает.
Это несколько медицинских комиссий. Серьезное психиатрическое обследование. И длительный процесс гормонального лечения. Пластика, собственно, делается в последнюю очередь. А некоторые ее даже не делают.
Трансгендеров не так много. И они заслуживают уважительного отношения, как и цисгендеры. И имеют право на помощь.
Они не выбирали родиться такими и никакая пропаганда не может на это повлиять
...аяприкольная• 17 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы думаете одна такая грамотная? Пусть делают с собой что хотят, но не надо это вливать в головы детям. Понимаю. Но не принимаю.
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Я думаю, что вы из-за непонимания ситуации ненавидите тех, кто ненависти не заслуживает