дЫнька• 17 июня 2020
Двояке почуття... Бачили нову рекламу Дізель?
Рекламу знімали в Києвському політехнічному інституті.
...аяприкольная• 17 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я думаю, что вы из-за непонимания ситуации ненавидите тех, кто ненависти не заслуживает
Думайте что угодно.
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Думайте что угодно.
Скажите, а реклама с болезненно худыми моделями вас не напрягает? Реклама, в которой пьют, курят, едят продукты с огромным содержанием сахара и жира? Не?
Реклама лотерей, быстрокредитов?
У вашего ребенка от этой рекламы РЕАЛЬНАЯ возможность получить проблемные и неадекватные жизненные установки. Но вас беспокоят трансгендеры
Реклама лотерей, быстрокредитов?