Ниф_ниф• 17 июня 2020
Коронавирус. Акция простеста сегодня
Вы поддерживаете?
Я тут с краю постою• 17 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Шта?
поклонники карантина шифруют нецензурную лексику))
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не поддерживаю
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Нет, не поддерживаю. Я за ужесточение карантина. С нашими людьми по хорошему нельзя.
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Call me bad girl-6708• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Тока открыли авиаперелет в Турцию ,они уде намылились,ей богу дикари(
Я тут с краю постою• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
да идите уже домой, Вас там никто не держит.
а фермера, который набрал кредитов, чтобы прокормить овощами-фруктами в том числе и Вашу семью за... вот это самое, что Вы написали, издевательство над народом, когда из-за огурца для Вашей семьи нужно свои трусы отдавать. и так во всем.
220В• 17 июня 2020
Эти акционеры думают, что ковид испугается и убежит в уханские леса, мышек ловить?
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
А как собственно уберечься? Ну вот как врач, ответьте - что именно дает карантин? Если люди все равно на работу должны ехать, жить за что-то же нужно? Все общаются на работе, там же и вирус цепляют.
Дети без садиков - хорошо если есть бабушки, а вот моей подруге вообще не с кем оставить ребенка - им с голоду умирать? Она ищет с кем оставить ребенка каждый день, с кем доехать до работы - соответственно общается с кучей народу, каждый день с разными, а что ей остается?
Да и те же маски не защищают...
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вот пусть фермер напишет расписку, что его подключать не стоит, ибо он не верит, и я спокоооойно пойду домой.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Дохнут люди под руками буквально, как их ни вытаскивай, увы.....
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
220В• 17 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так при чем издевательство на фермерами на фоне открытых велюров и пр.до факта существования ковида? Он есть, он опасен - как всегда мух с котлетами перепутали...
Ниф_ниф
• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Зарядили одно и тоже. Дайте людям ’новые аргументы’.
Я тут с краю постою• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Вы одну фразу о расписке выучили и будете писать ее в каждом посте?
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да и те же маски не защищают...
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Как конкретно не уберегся фермер? Ведь карантин с марта. А все равно заражаются.
Врач вы добрый, смотрю - ’люди дохнут’, ’скорее в журнальчик запишем’. Вот прям все как дети балованные - не могут голодные пару лет дома сознательно посидеть, на работу всем приспичило, гулять, дышать.
MashaizDusha• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Что вы со своими штампиками носитесь? Кому штампик поставить, что он не верит, что человек не может жить без доходов, государства без экономики а экономика без работающих людей? Что отказываюсь от выплат и помощи, потому что не давала людям работать и наполнять бюджет, обязусюсь из него ничего больше не брать, даже если буду подыхать с голодухи.
Телепузик• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
И в чем де Вы свою семью ’ущербнули’?Многих к ИВЛ подключили лично?
220В• 17 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Я на вышла на месте Елены зеленской поговорить и перецеловала бы всех , интересно разбежались бы
Ай, коварная вы, я б и не додумалась ))
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не дам. Делайте что хотите. ’Женитесь, топитесь - море рядом’. Уговаривать вас жить - никто не обязан.
Бабочки в моём животе• 17 июня 2020
Ответ дляТелепузик
миссАрфография• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Так вирус испарится после карантина или как?
220В• 17 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Да меня надо в пиар компанию президента , точнее анти пиар 🤣
Та не важно куда, главное - свежие неординарные решения в наличии :))