Всех в сад• 17 июня 2020

Едет уже крыша, скандалы с мужем доходят до безумия

НЕ с кем поговорить нужен друг, мама, психолог, нет никого.
Морально не выношу просто, хочу развестись с мужем, но все что есть у нас, записано на него, остаюсь не с чем. Могу перейти в 1 к квартиру с дочкой, хотя это все заработала я !
Больше того, останусь еще и с долгами, т к брала их тоже я. просто капец какой-то. муж не уходит, ждем дележки, живем вместе, обеспечиваю я , по дому может помочь, но основную работу, т ч и мужскую, по дому все равно я, а я это быдло еще и кормлю !Так обидно, что за годы брака такое заслужила !
Наверное, самое ужасное в разводе, это когда ты годами делал что-то хорошее для человека, жил для него, а потом увидеть такое отношение, столько грязи и гадости (((
Извините девченки, просто реву , немогу молчать ,а сказать некому больше
Покращена• 17 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Подать на алименты в браке
Толку мне от тех алиментов, он оф не работает. Я со своей зарплатой подам лучше на материальную помощь. В браке быть с ним не хочу, у него уже шиза, видать воростная, ну и наследственная
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
у вас есть возможность переехать и не видеть больше этого урода?
он был бы только рад, могу пойти на квартиру, а он будет жить в нашей 4-квартире
Челюскина• 17 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Зачем вы выходили замуж за кого попало, а не искали родственную душу? Хотели абы матня - получайте
Не несите ерунду. А то жизнь научит.
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляБезникая
Вам нужен совет или поплакаться? Если совет - психолог. Если поплакаться, то хочу Вас обнять и погладить. Больше ничем не помогу
К психологу - с удовольствием, но я живу в небольшом пгт, в область не наездишся на 130 км
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляillaria-k
ок.
Он страдалец.
у вас нет понимания, чтов 30( например) лет мужчина должен зарабатывать на поесть, жить, квартплата и одеться.
Вы это обеспечивать не должны.
если это понимание есть, то никто не вякнет.
почти в 40 лет
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляillaria-k
ок.
Он орет - продавай за полцены.
Но вы можете не продавать.
Это просто.
Он орет, а вы делаете то, что считаете нужным.

Еще - что вы считаете нужным сделать при разводе?
тут вам советовали проконсультироваться с юристом.
Будете? что еще?
я понимаю что квратиру ему нужно купить , он тогда остал бы , но денег у меня нет, только долги, поэтому придется продавать квартиру , отдавать долги , и покупать нам по квартире, вот и входит напополам, только тогда долги с общей части
Покращена• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Автор у меня так свекровь, ради своей любимой трёшки с шизиком жила, там такое чмо, ещё и запойное, вплоть до дурки. И что в итоге, она умирает от рака, оно начинает тягсть себе шалашовок местных, пристарелых, когда 40 дней ещё даже не прошло..
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляПокращена
ужас, как представлю ....
fikke• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
да
Тогда все будет делиться пополам, не зависимо на кого записано.
На паровозе• 17 июня 2020
Чому жити для когось? Для чого утримувати мужика, сім´ю? Для чого на нього записувати зароблене, бізнеса? Для чого влазити в борги? Я просто не можу цього зрозуміти. Для чого , зрештою, продовжувати годувати, обслуговувати трутня? Як донька дивиться? Нехай дивиться, що хто не працює, той не жре. Таке саме одоробло собі знайде.
Я не на долго• 17 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Не зарекайтесь, к чему тут ваш коммент?
euhunter• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
в какой момент у меня не было прописки, и я зарегистрировала мужа предпринимателем, потом машину и т д. Многие годы бизнес на мнем, хотя он в нем ни черта не понимает, может съездить заплатить в банк, коробку на НП отвезти и все.
А также машина, квартира на мне, но толку , он меня уже доедает за нее , чтобы продала ее за полцены и ему срочно купила квартиру
К юристу. Переоформляйте все на себя назад, он поможет в вашей ситуации найти варианты сделки с мужем.
Еще такое. Часто же бывает наоборот, когда на жену бизнес оформляет. Разузнайте, как обычно мужчины все отнимают у бывших жен -это очень годные способы на практике.
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Разузнайте, как обычно мужчины все отнимают у бывших жен -это очень годные способы на практике.

Спасибо, даже настроение подняли
Безникая• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
сейчас и он-лайн все отлично делается
dem_ira• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Сейчас и онлайн хороших можно найти
вика2567• 17 июня 2020
Ну, вообще-то , при разводе не только имущество пополам,но и долги тоже.
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ длявика2567
это если официально оформлены (
illaria-k• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
ок это орет пару месяцев, жизни нет, дите на скандалы смотрит круглосуточно, ребенок вижу менятеся, стает аппатичный, резкий, угрюмая очень часто
сколько ей лет?
Зачем круглосуточные скандалы? пойдите с дочкой погуляйте.
К примеру.
illaria-k• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
сейчас многие работают он лайн.
И я в том числе.
illaria-k• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
почти в 40 лет
что это меняет? он с 20 лет, если не учится, может обеспечивать себя и должен.
Вы это понимаете? и ведите себя адекватно этому пониманию.)
Почему разводитесь? в чем причина?
Бывает и такое• 17 июня 2020
Ну сами себя загнали в такую кабалу, зачем все писать на мужа,если заработали сама?
Яичница с беконом• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Не зарекайтесь, к чему тут ваш коммент?
У вас с головой все норм? При чем тут зарекаться? У меня хороший муж. Я выбирала.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А потому что родственную душу можно НЕ НАЙТИ ВООБЩЕ в этой жизни, а социум гонит в шею ’ВзАмуж надо, не сиди, рожай! А то часики, а то соседи, а то внуков надо’ - прям двойные послания в нашем социуме!
Брюнетка в Мармеладе• 17 июня 2020
Ответ дляГусеница
И вас тоже в трудный момент пожалеют. Все возвращается. Даже анонимам.
++ Ну это наше национальное злорадство, увы! НАрод с болью, а ему в лицо грязь ’а чаво замуж вышла’ так это уже прошлое.. для опыта вышла! Автору: если есть деньги лучше к психологу на анализ ситуации, нынче нервы стоят и обходятся ГИПЕР тяжело и дорого и ни один мужчина не стоит того, чтобы тебя загоняли в могилу... (пардон, за громкий термин, но)