Калёва Замалёва• 17 июня 2020

В какой стране можно нормально найти мужа? 30+

Где мужчины более настроены на брак и холостые?
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2020
в любой стране
Добра всем!• 17 июня 2020
В любой стране есть и нормальные и холостые
Барбитта• 17 июня 2020
В Китае
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
В Украине нет
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляБарбитта
В Китае
Они не европейцы. Вы че?
Добра всем!• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
В Украине нет
Значит для вас нет.
Другие же как-то выходят замуж за нормальных...
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Значит для вас нет.
В Украине такая традиция: не нашел до 25 лет никого, поезд уехал. К этому возрасту взрослые люди уже глубоко женаты или в гражданских отношениях. Холостых тут нет. Вот и мне интересно, а где есть такая страна, чтоб приличный процент мужчин около 30 были не женаты и без отношений???
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Значит для вас нет.
Выходят до 25
Плакат с автографом зимы• 17 июня 2020
В любой стране. Я знаю о случаях положительного опыта в Германии, Италии и Чехии. В Германию тетя уехала в 40, живут уже почти 20 лет, вроде полет нормальный.
Добра всем!• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вышла замуж второй раз в 35 лет имея ребенка от первого брака.
В моем кругу есть 2 мужчины: нормальных и холостых, которые настроены на отношения.
Не нужно обобщать.
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нужна такая страна, где приличный процент мужиков холостые, чтоб выбор был получше. Может и у нас есть такие, кто холостой в 30. но таких никогда не встречала. а если и встречала раз-два, они были психопатами. потому и холостые. ни одна девушка их не выносила)
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Не нужно обобщать.
А что это за круг у вас? Я была во многих кругах. В 30 уже они все заняты у нас. Поделитесь вашим кругом?
Та_все_ок_будет• 17 июня 2020
америка германия турция англия италия португалия финляндия.
Добра всем!• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А что вы можете предложить нормальному мужчине? Что вы из себя представляете?
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2020
Так а чего вы перезрели то?
Манный комочек• 17 июня 2020
Австралия, Канада. У меня не очень хороший опыт с мужчинами в Германии, жадные они, платить все пополам. Полное несовпадение менталитета. И не без причины они одиноки в 40 лет.
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Нормальная женщина
Плакат с автографом зимы• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, я исследование не проводила, но вот из моего опыта. Тетя уехала в Германию, 40 ей было точно. Муж примерно того же возраста, но в разводе. Правда, там специальность одинаковая (врачи), поэтому интересы общие. Подруга в Чехии, здесь она защитилась в 27 кажется, плюс там какое-то время чтобы отношения сложились, муж лет на 5 старше. По Италии знаю больше всего т к я там второй Мастерс получала, пришлось пожить. Я на севере училась, сложилось впечатление, что местные лет до 30 вообще на предмет отношений не заморачиваются. У всех карьера и список дел на каждый день, в который обязательно спорт включен, какие-то образовательные мероприятия, поездки. Большинство на мобильность настроены (Эразмус с университетской скамьи приучил, как мне кажется), а тут с личной жизнью сложнее
Добра всем!• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Нормальная женщина
А почему до 30 лет отношения не построили?
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
не с кем было. мужчин не было. все были в отношениях.
в школе пару парней только поулыбались, девушка думала ’авось’, как оказалось, они тоже в отношениях были, а улыбались просто по приколу
Добра всем!• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вокруг вас всегда не было мужчин?
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Вокруг вас всегда не было мужчин?
никогда. я ж говорю. если и были, на учебе, на работе, из знакомых, все в отношениях. не бросят же своих девушек, жен
Манный комочек• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Сколько языков знаете? Кем планируете работать?
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
это к чему вопрос?
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А у нас такой менталитет, что как х..к встал надо уже находить постоянную п..ду
Манный комочек• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
это к чему вопрос?
К тому, что вы хотите жениха из другой страны. Вы должны первым делом об этом подумать.
автор Калёва Замалёва • 17 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
Нет. Это моей сестренке младше. Хочу отправить ее учиться куда-то. А то ноет, хочет мужика. А тут нет. Вот и спрашиваю, где есть страна, чтоб больше шансов
Манный комочек• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У вас есть 9 тыс евро в год, чтобы отправить учиться в Германию? Язык до С1 знает? Если нет таких денег, то Польша. Но поляки очень специфические и очень жадные
Плакат с автографом зимы• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, вы или тролль, или я понимаю, почему у вас с отношениями не очень складывается.
Склоняюсь к первому варианту, потому что я ни с одним человеком, который в такой манере мог бы мысли излагать, не знакома. Немного жаль, что не идентифицировала сразу и потратила время на чтение и написание ответов :(
220В• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это давно устаревшие мифы .
Но мужья немцы , шведы реально лучшие и отцы хорошие.
У меня швед. К мамы муж немец .
Я вышла в 33_ мама почти в 60