Всех в сад• 17 июня 2020

Едет уже крыша, скандалы с мужем доходят до безумия

НЕ с кем поговорить нужен друг, мама, психолог, нет никого.
Морально не выношу просто, хочу развестись с мужем, но все что есть у нас, записано на него, остаюсь не с чем. Могу перейти в 1 к квартиру с дочкой, хотя это все заработала я !
Больше того, останусь еще и с долгами, т к брала их тоже я. просто капец какой-то. муж не уходит, ждем дележки, живем вместе, обеспечиваю я , по дому может помочь, но основную работу, т ч и мужскую, по дому все равно я, а я это быдло еще и кормлю !Так обидно, что за годы брака такое заслужила !
Наверное, самое ужасное в разводе, это когда ты годами делал что-то хорошее для человека, жил для него, а потом увидеть такое отношение, столько грязи и гадости (((
Извините девченки, просто реву , немогу молчать ,а сказать некому больше
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
в какой момент у меня не было прописки, и я зарегистрировала мужа предпринимателем, потом машину и т д. Многие годы бизнес на мнем, хотя он в нем ни черта не понимает, может съездить заплатить в банк, коробку на НП отвезти и все.
А также машина, квартира на мне, но толку , он меня уже доедает за нее , чтобы продала ее за полцены и ему срочно купила квартиру
А что переоформить предприниматетельсво на себя нельзя?
ИзЮмрудная• 17 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нах его
вот совет четко и по делу Даже добавить нечего. П.С. мужики, конечно, пошли сейчас никчемные
Батя, я стараюсь!• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
’все что есть у нас, записано на него’.
машина, квартира на вас, но ’записано’ на него?
Мира всем• 17 июня 2020
ну зачем продолжаете кормить?? живите на свои с ребенком, наймите юриста.
Батя, я стараюсь!• 17 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а какие раньше были?
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
’все что есть у нас, записано на него’.
написала невнятно, машина на него
Пурген• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Из его денег долги заплатите. Вот прям при продаже квартиры позовите на сделку кума, свата и скажите - вот наши общие долги, что останется- мы с мужем делим пополам.
Батя, я стараюсь!• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
написала невнятно, машина на него
очень внятно вы написали. все, что у вас есть - записано на него.
но квартира и машина на вас.
все понятно...
ИзЮмрудная• 17 июня 2020
Автор, начните с еды. Покупаете ровно на один раз на двоих с дочкой. Пришли домой, приготовили и съели вдвоем, а ему шиш. Увидите, какой он сговорчивый быстро станет
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляПурген
незнаю, может согласится оплатить из продажи квратиры, но квартиру продать сейчас нереально, она дорогая, а он орет продавай чуть не за пол цены, а я ее купила только 3 года назад, шикраный ремрнт, все новенькое, красивое, дорогое
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
но квартира и машина на вас.
все понятно...
машина на него
Пукимончиг• 17 июня 2020
виновато правительство
нет защиты женщин
Пурген• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
автор, игнорьте его крики, а на него дочка не смотрит с укором? Цирк какой-то. Ваша телеграмма не е...т меня ни грамма.
Мира всем• 17 июня 2020
Ответ дляПурген
нет - разделить деньги пополам, а из его части отдать долги
Мира всем• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
какая разница - что он там орет,я вобще не понимаю(
Пурген• 17 июня 2020
Ответ дляМира всем
Так еще лучше конечно, но я бы боялась, еще в волосы вцепиться.
Мира всем• 17 июня 2020
Ответ дляПурген
я бы ничего не продавала, не кормила его.. не нравится - пусть валит
Виниловая пластинка• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Продайте и деньги спрячте . А квартиру да делите . По моему это Вы в него уцепились ещё и кормите . Хер бы я кормила такого урода
Батя, я стараюсь!• 17 июня 2020
автор, так в чем конкретно ваша проблема?
автор Всех в сад • 17 июня 2020
Ответ дляМира всем
ок это орет пару месяцев, жизни нет, дите на скандалы смотрит круглосуточно, ребенок вижу менятеся, стает аппатичный, резкий, угрюмая очень часто
Мира всем• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
не скандальте с ним, молчите. его нет, пустое место
ИзЮмрудная• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
у вас есть возможность переехать и не видеть больше этого урода?
Пластилин_Колец• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Автор, оформляйте параллельно себе ЧП и всех клиентов потихоньку переводите на новые реквизиты.
На продажу машины-квартиры не ведитесь, просто ’отморозьтесь’, отключайте чувства, когда он на вас начинает давить.
У меня была ситуация один в один, упиралась всеми лапами против продажи квартиры, прессинг на меня был жесткий - в результате мужу остался бизнес и машина, мне осталась квартира.
Бизнес он со временем благополучно запорол(, новую семью вогнал в долги. Квартира же та стоит до сих пор, сейчас сдаю в аренду.
Безникая• 17 июня 2020
психолог всегда есть - ищите в инете. Настроены сохранить семью - пока идите сами,но готовтесь к совместным походам,если он этого тоже хочет. Если не хочет - сами ходите и готовтесь к разводу.
Покращена• 17 июня 2020
Автор у вас хоть квартира большая и можно при дележке хоть при не большом жилье но остаться. У меня халупень такая, что при продаже и дележке я даже комнату в общаге не куплю. Уезжать за пределы города либо в пгт какое-то, но у меня работа под домом и дочке поступать через несколько лет, а мы так то в столице живём..
Так что не все так плохо у вас, при желании все же на улице не остаётесь..
Сейчас у меня план подать на развод, и перестать быть его законной женой, а потом по ходу дела
ИзЮмрудная• 17 июня 2020
Ответ дляБезникая
да там сохранять нечего.
Безникая• 17 июня 2020
Вам нужен совет или поплакаться? Если совет - психолог. Если поплакаться, то хочу Вас обнять и погладить. Больше ничем не помогу
illaria-k• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
а знаете как дочка смотрит на меня ?? я пробовала его в чем-то ужимать, типа я стерва , а он бедненький старадалец
ок.
Он страдалец.
у вас нет понимания, чтов 30( например) лет мужчина должен зарабатывать на поесть, жить, квартплата и одеться.
Вы это обеспечивать не должны.
если это понимание есть, то никто не вякнет.
illaria-k• 17 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
ок.
Он орет - продавай за полцены.
Но вы можете не продавать.
Это просто.
Он орет, а вы делаете то, что считаете нужным.

Еще - что вы считаете нужным сделать при разводе?
тут вам советовали проконсультироваться с юристом.
Будете? что еще?
Виниловая пластинка• 17 июня 2020
Ответ дляПокращена
Подать на алименты в браке