Редисочка• 17 июня 2020
Детский эндокринолог. Киев. Правый берег
Девочки,дайте,пожалуйста,контакты проверенного детского эндокринолога. У ребенка 10 лет лишний вес,с-пептид 0,58 и понижен лептин. При этом все остальные показатели в норме. Индекс Нома,гликированный гемоглобин,инсулин
Дюагональ• 17 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А якщо хороший лікар на лівому березі, то не поїдете?
Мне нужен на левом. Порекомендуйте пожалуйста
Шальная коклетка• 17 июня 2020
берите у семейного направление в Институт Эндокринологии, позвоните туда в регистратуру работает ли он сейчас
Шальная коклетка• 17 июня 2020
или обращайтесь сюда
в этих двух учреждениях лучшие специалисты страны
perseaamer• 22 июня 2020
Плюсую за Пахомову в Киндерклиник! Но кажется ребенку еще консультация диетолога понадобится. Рекомендую Павленко Марину, отличнй доктор и принимает тоже в Киндерклиник. Вот, запишитесь.