МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июня 2020
Так в Маке оказывается и не было никогда русского
В меню
МоДнАя_КоШеЧкА
• 17 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
В тому й пікантність ситуації. Зумисно щагострюють питання, а недолугі, нездатні навчитися читати українською мовою, живучи в цій країні, підтримують і збільшують конфлікт.
На сході вже врятували російськомовних? Судячи з ситуації, прагнуть продовження.
Так, розгоняють навмисно, це ясно
Просто невже люди ніколи не навчаться думати головою і шукати першоджерела
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот с чего началось
Человек просто сделал элементарный вброс, и ведь несложно проверить, что русского никогда и не было в меню, а народ давай чубатися)))
’Это после Данона Макдональдс убрал русский язык из меню?
Красавчики. С банкоматов ПриватБанка я бы тоже убрал’
В Луганск. и Донец. областях тоже был только укр.вариант меню в Макдональдсах?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
О, русскоязычная челюсть, точно, как я забыла)))
Любавишна• 17 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ага, оно))
Знаю знакомую, которая переехала с Луганска в Киев и где-то на 7-м году жизни в Киеве спрашивала меня что такое ПІП в бланке. Говорю тоже самое что ФИО, столько было возмущения и негодования 😅
Кидстаффовна• 17 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Запомните некоторые вещи , никто никого не спасал !!! То денюжку зарабатывали вельможнi пани , второе все ваш украинский выучили даже не изучая его нигде , не велика наука , а жить в этой стране будут и дальше те кто посчитает нужным 😉
МоДнАя_КоШеЧкА
• 17 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ваш украинский
Майор Медуза• 17 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Судячи по коментарю, у вас складності з розумінням прочитаного.