Усатая полосатая• 27 ноября 2013

Посоветуйте советчицы, хочу сдать золото , где сдать подороже Макеевка, Донецк?

Посоветуйте советчицы,хочу сдать золото ,где сдать подороже Макеевка,Донецк?Золото в изделии хорошая полностью литая цепочка.Может есть ломбарды где покупают изделием?Заранее спасибо!
Панни Моника• 27 ноября 2013
Менялам выгоднее
автор Усатая полосатая • 27 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Менялам выгоднее
А по какой цене они берут?
Панни Моника• 27 ноября 2013
Не знаю..но они и изделие оценивают, а в ломбарде наверное как лом берут..я не очень в курсе, просто слышала ...
автор Усатая полосатая • 27 ноября 2013
Спасибо за совет,воспользуюсь.
Dudkatanya• 27 ноября 2013
Мы сдавали своему другу, у него папа- ювелир и свой ломбард, по хорошей цене посчитали, как изделие.
Волшебная палочка• 27 ноября 2013
и ломбарды и менялы берут по одной цене - как лом. киев - 585 -230грн/грн. не думаю, что у вас дороже предложат. Продать как изделие б/у можете попытаться здесь или по знакомым, гривен по 300 за грамм, но это сложно и может быть не быстро.
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2013
скарбниця Донецк, там и карту дадут дисконтную
Разведка Маша• 27 ноября 2013
в донецке дешевле чем в киеве дают, я слыхала.
автор Усатая полосатая • 27 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Не подскажите где находиться ломбард?Адрес и как проехать,буду благодарна.
автор Усатая полосатая • 27 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А в скарбнице сколько за грамм дают?
автор Усатая полосатая • 27 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Оно не очень б/у одевала ее раз 25,незнаю как б/у считаеться?Я ее купила в январе этого года в магазине так как понравилась что не раздутая,а литая.
severceva• 27 ноября 2013
напишите мне в личку............сейчас думаю на НГ подарок сделать маме - забрала бы вашу цепочку, если вы не планируете ее выкупать
Файна цьоця• 27 ноября 2013
Ответ дляseverceva
Заходите ко мне, предложу по отличной цене. Золото 585 пробы. Все изделия заводские, новые.
KaPBaJIoJI• 03 декабря 2013
главное забудьте слово *Ломбард*