МаксХмара• 17 июня 2020
Посоветуйте книгу о жизни арабских женщин
Королева спама• 17 июня 2020
«Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии» Джин Сэссон.
МаксХмара
• 17 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ой не надо оно вам.
Я так полагаю вы взамуж собираетесь(
Я замужем . Давно и надолго
Большой секретик• 17 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Читала, впечатлило. Надеюсь, что сейчас хоть что то поменялось.
Утопить дочь в бассейне решением домашнего совета это жесть.
Ответ дляКоролева спама
Блин, я так плакала, когда слушала эту книгу( она мне в аудио формате попала). Две части... Особенно момент когда девочке обрезание делали- это жесть, попалась бы мне в руки эта овца-мать придушила бы.
МаксХмара
• 17 июня 2020
Я читала Таню Валько Арабская дочь , арабская жена , вообщем всю серию
Любительница• 17 июня 2020
Только с дочерью, кровь цветов (может не совсем что вы хотите, но очень интересные)
Одноклассница• 17 июня 2020
Ответ дляsuccessin
Халед Хоссейни ’ Тысяча сияющие солнц’. Только запасайтесь носовыми платками
О дааа.
Прочитала и поняла , насколько легко и свободно мы живём