Мусик Пусик• 27 ноября 2013
Мужской пояс верности - какой он?
Сегодня читала одну статью и под ней все время всплывала рекламка, глянула на название - Мужской пояс верности, стало интересно что оно такое, да уж бред еще тот, зачем он в продаже, неужели их кто-то покупает, да и разве есть такие мужчины которые их оденут на себя?
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2013
ну Вы даёте, а зачем другие безделушки прикольные покупают? Подушки-перделки, сахар-рафинад с червяками, какашки резиновые, маски ужасные...Чтоб поржать! Естественно это не для серьёзного применения.
Асталависта бэйби• 27 ноября 2013
есть их не мерянно, а те кто просит своих женщин спать при них с другими?мужчинами
Мусик Пусик
• 27 ноября 2013
но ведь найдутся такие индивиды которые захотят их напялить на себе ибо люди разные бывают
Я_поехала• 27 ноября 2013
Мдя... А при носке этот пояс не тяжеловат? Или что мужчине в кайф железный на....к а если ключик потеряется или заржавеет что делать?
Мусик Пусик
• 27 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
и пригоден он я так понимаю доя лилипутов(
в том то и дело что там на разные размеры и делают их с разного материала - процесс прозводства видать налажен
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
ну напялят, поржут и снимут, ну что такого )))
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
ой, фотки - кошмар! а если в таком предмете начнет, пардон, вставать?
так для того и сделано, чтоб не вставал же )))
ГЛЮкоза• 27 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
так так и взорваться может
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
мне вот интересно он спадать не будет
на новый год мужу подарочек присматриваете ? ))
Мусик Пусик
• 27 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
та не
Мусик Пусик
• 27 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так так и взорваться может
ага, передавить ведь можно все ТАМ так, шо потом осохнет и не дай бог вообще отвалится
Пирожкиня• 27 ноября 2013
а если ненаглядный решит скупнуться в водице холодной, пиписка уменьшится и слетит этот пояс
Fancy Love• 27 ноября 2013
Как и все секс-игрушки, мужской пояс верности создан для любителей эротических игр. Нам с вами это кажется смешным, но люди, которые пользуются такими вещами, ничего смешного в этом не видят. Еще и не такие девайсы покупают)
Пирожкиня• 27 ноября 2013
я вот представляю как с такой штукой ходить как на 1 фото - никакой вентиляции, ни помыть ни почесать, так и мандавошки заведутся
а расцветки то какие - хаки, под паркет, видать не один дизайнер руку приложил