Редиска Я• 17 июня 2020

Очень вкусный десерт.Сочетание невероятное

Бельгийские вафли, заварной крем "Дипломат" и свежая клубника.
Это тортик куплен в кафе..но дома можно это легко повторить..при наличии вафельныцы и рецепта вафель.

Вкусовое сочетание -невероятное.Один из самых удачных десертов ,которые я пробовала.
Аноним Советчик• 17 июня 2020
Я готовлю себе только то, что люблю я и дети. Поэтому за любой десерт продам душу, ну или пожертвую пятой точкой))
Mag-inna• 17 июня 2020
Такой готую по рецепту Ольги Матвій
Класні 👍
автор Редиска Я • 17 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Автор, а на фото десерт на сколько персон?
На 1 кг. Нам было как раз для 2 взрослых и одного ребенка.
Покупали маленькие порционные вафли-мне не хаатает наесться
автор Редиска Я • 17 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Я не вижу рецепта торта по этой ссылке. Вижу только рекламу этого десерта на заказ с тел. и ценой.
Я не работаю в этом ресторане и его не рекламирую.
автор Редиска Я • 17 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Домашний зефирчик//
Я готовила домашнюю пастилу из абрикосового и малинового варенья))
Это вкусно, но она так долго сушилась в духовке/)
elenka021• 18 июня 2020
Автор, мерси за идейку! У меня как раз пачка таких вафель лежит) Да будет сегодня вкуснятина
Сорока белобока• 18 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Не подскажете, почему домашний зефир сахарится? Делала пока что только два раза, через пару дней засахарился((
Аноним Советчик• 18 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Глюкозный сироп добавьте
Мэри Попкинс• 20 июня 2020
А чем отличается обычный заварной крем от заварного крема Дипломат?