УраганнаЯ• 17 июня 2020

Почему мужчинам не хватает смелости....

в ситуциях, когда разлюбил, или полюбил другую, а чаще все вместе....им не хватает смелости расстаться по человечески, честно признаться, попросить прощения, разойтись в хороших отношениях и возможно остаться друзьями....как думаете, девочки?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 июня 2020
шо за соплі. штани вижимати і міняти треба.

Куда ж без меня• 17 июня 2020
Думаю, что это зависит от вас в том числе. Если у вас доверительные отношения, то мужчина вам расскажет. Мы договорились, что если кого&то из нас накроет большое и светлое, первый кто об этом узнает будет он или я. И да, мы оба обещали расстаться без скандалов. Добрый твои в силе уже 17 лет.
Виолала• 17 июня 2020
Потому что на самом деле женщины более смелые и решительные и по жизни верные.
автор УраганнаЯ • 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
где вы видите сопли...это размышления..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 июня 2020
Ответ дляВиолала
брєд, я не вірна
Ms. Откровенность• 17 июня 2020
Я тоже не понимаю почему нельзя сказать прямо, что не так, а предпочесть слиться,в тихую и игнорить. Мне нужна ясность, чтобы долго не страдать от неизвестности.
автор УраганнаЯ • 17 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
были очень доверительные. такие. что дышать друг без друга не могли. А потом как чужой человек..вот как не было ничего
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Аналогично. Развелись, сейчас вообще другой человек. И после развода говорил, что просто ушел, а не к любовнице. Ага. А тоже был самым родным, да-да
ИграйМойГормон• 17 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ага, вы страшно удивитесь, когда окажется, что его уже неоднократно ’накрывало’, но он не видит в этом повода расходиться

ИграйМойГормон• 17 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Им просто плевать
Заставляличка• 17 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да потому, что в один миг становитесь побоку настолько, что от безразличия даже нет желания объясняться.
Как случайный встречный, какие тут сантименты. Так случается, да
ИграйМойГормон• 17 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да, перестали вырабатываться гормоны на вас/него.
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
И если увидит, то вторая половина узнает не сразу, если не последней. Все это обещания, данные когда-то, ничего не стОят
Губы_зубы• 17 июня 2020
Потому, что он понимает, какая будет реакция - слезы, упрёки и т д. И просто хочет этого избежать. Редко какая женщина скажет, хорошо, милый, удачи.
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
А женщины, как правило, честнее
Виолала• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
брєд, я не вірна
Вы вообще молчите- мужчинам слово не давали
автор УраганнаЯ • 17 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Им просто плевать
по ходу так и есть. И вот не могу понять, почему мужчины так устроены...им совершенно плевать на тех, кто был самым близким человеком недавно. Но какой то же в душе след должен остаться
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Они не настолько привязываются эмоционально, как мы
Куда ж без меня• 17 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У нас был такой эпизод, он все рассказал, я ждала его решения, обдумал и остался со мной.

Куда ж без меня• 17 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Просто выбирайте и наверняка найдете того,кто расскажет вам первой.
Куда ж без меня• 17 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А женщины, как правило, честнее
Женщины тоже разные, но для меня уговор есть уговор.
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
О чем вы говорите. У меня было 14 лет брака, совсем другой человек был. Это не предугадаешь
Куда ж без меня• 17 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Мой первый брак тоже распался и именно из-за того, сто мы не умели говорить друг с другом.
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Мне было сказано:’ Я женился так, чтобы не разводиться’, ага, женился недавно на своей любовнице.
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Человек просто стал другим и не шел на контакт
Куда ж без меня• 17 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Это очень тяжело, я вас понимаю
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Это очень тяжело, я вас понимаю
Так что с доверием мужчинам туго (
Бесстыдница• 17 июня 2020
Не хотят выяснять отношения. Если ему стало плевать- то плевать на все.
Люблю Украину• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
брєд, я не вірна
А Кузнецофф в курсе? Неудивительно что он то герпес лечит то хламидии.
Бесстыдница• 17 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Если у него пропал интерес- следов не остаётся