Люда Людоедова• 17 июня 2020

Комнаты 9-10 м кв

Девочки, хотим в новострое спланировать спальню и две детские по 9-10 м кв и оставить большую площадь - общую зону объединенную с кухней, у кого-то есть такие проекты осуществленые? Удобно жить?
автор Люда Людоедова • 17 июня 2020
И вдогонку вопрос, если в большой объединённой площади мало окон - искусственным светом можно компенсировать?

Главный котик• 17 июня 2020
детям можно по 10 квадратов
но вам с мужем это конурка будет
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
детям можно по 10 квадратов
но вам с мужем это конурка будет
Это вполне нормально при условии квадратной комнаты. А вот узкая и длинная -это плохо
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
детям можно по 10 квадратов
но вам с мужем это конурка будет
Наоборот, наша спальня -самое редкопосещаемое место. Только спим.
А вот детскую 12 м хотелось бы и больше. После 8 лет к ребёнку стали приходить друзья, иногда с ночевкой. Не хотелось бы, чтобы они тусовались на кухне.
Точная копия плова• 17 июня 2020
Детям отлично, главное что у каждого своя комната.
Мы с мужем только спим в спальне.
Пришли, упали на кровать, захропели.
У нас 12 метров- нам отлично.
Кровать с прикроватными тумбочками, на противоположной стене телевизор, справа от кровати окно,слева - шкаф на всю стенку и дверь .
Всего хватает
Мой завтрак• 17 июня 2020
автор, у нас в доме многие так делают. средняя комната с 2мы окнами делится. а кухня и смежная -единое пространство
Жена брата Админа• 17 июня 2020
У моего брата спальня 10 метров. Кровать, две тумбочки, комод и телевизор. Для спальни нормально, все равно там только спят
автор Люда Людоедова • 17 июня 2020
Да, в спальне только спать (у нас квадратная получается) + в ней не будет шкафа, а идея детских такая: у каждого ребенка по 9 м кв(вытянутая) там стол и кровать + комодик, а общая стена как в шкаф-купе на рейлингах складывается и если захотели, то сложили часть стены и комната большая, а захотели - задвинуть и у каждого свои 9 м кв
Стекловыжималка• 17 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мы с мужем только спим в спальне.
Пришли, упали на кровать, захропели.
У нас 12 метров- нам отлично.
Всего хватает
Блин, читаю описание и вижу спальню нашу 12 кв. - сейчас из детской переделываем. У вас спальное место у кровати какое? Размер

Точная копия плова• 17 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Комната 3*4
Кровать 1,8*2 м , перед кроватьюпроход 1 метр и на стене телевизор.
Умею мерить лучше всех• 18 июня 2020
Лучше одна большая детская, чем две клетки