Неугомонная• 17 июня 2020
Как скинуть 5 кг веса?
За карантин поправилась, была 51 кг, а стала 56(( рост 166, появились бока, живот, попа. Талия 74 см,это слишком много?
Форточка с диоптриями• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не жерти, а пити лише воду 8 днів .
Отож вы така зла и худа, хоть людям бред не советуйте такой
Форточка с диоптриями• 17 июня 2020
Автор по теме- пересмотреть питание и спорт подключить- можно и дома
Сыро_Ежка• 17 июня 2020
У меня похожая ситуация). При росте 164, вес был 52-53. Сейчас - почти 57. На мне очень видно эти кг. Хоть раньше хотела набрать пару кг, но все ушло в живот и в плечи.
Неугомонная
• 17 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вот и на мне видно эти кг(( меня больше смущают бока и талия аж 74 см, это караул просто. Вроде бы не сильно толстая, но почему такая талия огромная? Или это такое телосложение, не пойму..
Не стесняюсь• 17 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
100%
А,как же греча?? Вы же только гречку едите
МЕСТО_Встречи• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не жерти, а пити лише воду 8 днів .
Вы такая забавная
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
100%
ше рис, суниці, мед, геркулес
Прилипало• 17 июня 2020
Спорт, диета либо, если хотите быстрый результат, голодание. Только голодать нужно правильно, готовиться к нему.
УжеВотДа• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ше рис, суниці, мед, геркулес
вас 120 кг, или я путаю?
Неугомонная
• 17 июня 2020
Ответ дляНа границе
белковые ужины
Это поможет уменьшить объем талии?
На границе• 17 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Это поможет уменьшить объем талии?
если вобще на белковую сядете диету - 5 кг скинете запросто.
На границе• 17 июня 2020
но я лично на ПП. правда скидываю 25. а в былые времена - пяток скинуть могла на безуглеводке
Неугомонная
• 17 июня 2020
Ответ дляНа границе
Спасибо, почитаю в интернете. А до ужина нужно придерживаться какого-то питания? Вся суть в белковом ужине? Меня смущает большой объем талии, попа уже пускай будет
На границе• 17 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
попробуйте сначала только ужин - белки. Потом можно и в течение дня пробовать придерживаться. овощи и белки.
или ПП
На границе• 17 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Как похудеть ,если нет силы воли?
только очень сильно захотеть.. или ждать пока болячки начнуться и будут вынужденные ограничения, или когда муж уйдет и тому подобное(
Ms. Доброта• 17 июня 2020
Влюбиться...
А потом когда этот козел предаст, от тоски не жрать ничего 😭😭😖
У меня сегодня так....Шла по дороге с работы и плакала (((
Боюсь признаться• 17 июня 2020
Подсчёт каллорий вам в помощь. Установите приложуху FatSecret например. Введёте исходные данные и она посчитает сколько надо калорий в день есть что бы достичь желаемого результата.
Скомуниздила• 17 июня 2020
Кроме питания, попробуйте массажи антицеллюлитные, не только бедра, но и живот и бока, я 2 недели сидела на ПП и после 6 не ела, но бочка и животик не ушли, джинсы не сходились, после двух массажей джинсы застегнулись. Еще кардио тренировки ( бег)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
диету магги попробуйте...порции только не делайте большие...
Неугомонная
• 18 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
А на массаж ходили к массажисту или сами себе?