Ряженка• 17 июня 2020
Такая сумка актуальна?
Всем вечер добрый! Ищу кросс-боди. Нашла такой вариант. Цвет хочу другой, но модель эта. Видела живьем, вместительная. Очень нравиться широкий ремешок. Что скажете, Советчицы? Брать или искать еще?
Ряженка
• 18 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тоже хотела ответить что хорошая до того как цену увидела. Ну автор если у вас с деньгами проблем нет, то берите.
Я люблю качественный вещи, которые не выйдут из строя через месяц. Пускай их будет не много, но хорошие. Раньше покупала дешевые варианты, но срок службы у них, мягко говоря, маленький и их очень много на улицах.
Ряженка
• 18 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Оливка супер
Тоже нравиться, но гардероб немного по цвету но гармонирует.
Ряженка
• 18 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А я такую хочу..но цена кусается
Хорошенькая! А какая цена на неё?
Ряженка
• 18 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
200 евро
Да, кусается... Нужно скидки будет ловить.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2020
Ответ дляРяженка
Ну у меня никогда не выходил из строя через месяц даже дешевый китайский дермантин. Вот честно на сезон, т.е на 3 месяца хватало. Хотя конечно, если бы были деньги, то покупала бы кожаные. Но я правда не люблю долго носить одну и ту же вещь. Мне надоедает