ЭмчЭндЭм• 18 июня 2020
Как подобрать кроксы
Первый раз хочу заказать дочке кроксы, подскажите, как их подобрать? Смотреть всю длину или по масажным точкам? У ребенка ножка сейчас 18,6 но, хочется, чтоб не впритык, а до конца лета доносить. Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать и может конкретные модели
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2020
Если чтоб носить с зайчиком, то точно пл массажем точкам. Т еще учтите, обычные кроксы на широкую стопу, lite ride На поуже
Басноплетка• 18 июня 2020
Клоги на широкую ступню, босоножки на узкую, хотя мы в этом году на нашу широкую ножку купили босоножки Крокс на 2х липучках и отлично подошли. Покупайте с обычным запасом,как и любую другую обувь 0,5-1см . В продавалке полно кроксов с замерами стельки, посмотрите. В одном и том же размере,но разных моделях стелька может отличаться.
Почемучечка• 18 июня 2020
Я смотрю длину только по точкам, т.к. стелька загнуты, и если полную учитывать, пальцы на бортике висят. т.е. длина стопы- длина по точкам
Басноплетка• 18 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
В малого ножка 18,6 взяла с13 сандалі,j1 міряла нам завеликі
j1 носит сын с ножкой 29,5.