Корсет_на_шурупах• 18 июня 2020
Драй драй или дриклор
Что посоветуйте? Разница в цене, или действием отличается? Спасибо!
Анна советчица• 18 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Пользуюсь этиаксил уже несколько лет, очень довольна)
Помогает от гипергидроза?
Единорог помог• 18 июня 2020
Драй драй не пользовалась, дриклор отлично справляется с проблемой, хватает почти на год
Сирожено_пирожено• 18 июня 2020
Ответ дляАнна советчица
Помогает от гипергидроза?
У меня потоотделение не повышенное, умеренное, летом во время жары больше конечно, раньше была одежда под руками мокрая летом да и зимой иногда, сейчас об этой проблеме я забыла полностью, всегда сухо и без запаха. Зимой пользуюсь 1 раз в 7 дней, летом примерно через 4-5 дней
Анна советчица• 18 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо, надо попробовать
Сирожено_пирожено• 18 июня 2020
Ответ дляАнна советчица
Спасибо, надо попробовать
Главное, соблюдать правила нанесения, это очень важно, потому что будет печь
Невидимка• 18 июня 2020
Ответ дляАнна советчица
Помогает от гипергидроза?
я довольно сильно потею
зимой как-то обхожусь без него, берегу себя, а то про эти дейзики тоже ужасы пишут. Но летом не могу позориться с мокрыми подмыхами.
Я первый раз прям удивлена была. Прибегаю на работу, иду в туалет и вытираю сухой салфеткой влагу между грудью, вдоль позвоночника, с лица (это я к тому, что сильно потею)... Потом под мышками провожу, а салфетка сухая. Вот так
Слепок стопы• 18 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Дриклор мне не помог вообще, драй сильнее
Согласна