Борец за справедливость• 18 июня 2020
Крым откроют с 1 июля?
Кто что знает?
ХвостПистолетом• 18 июня 2020
Ответ дляЖена сына
В Крыму обсервация 2 недели, была бесплатная. С 01.06- стала платной. У меня Мама с Крыма, была с нами зимой, решила ехать. Думала будет на самоизоляции, а нет! Две недели обсервации.
Обсервация наоборот с 1 числа стала бесплатная
ХвостПистолетом• 18 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Россия продлила закрытие границ до 15 сентября
Ну зачем писать не правду?
Покажите документ,в котором говорится о закрытии границы до 15 сентября?
ПушАпница• 18 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну зачем писать не правду?
У меня у сотрудницы дача в Белгородской области, они все лето катаются. В этом году не были, надеялись, хоть в июле поехать. А ей подружка оттуда написала, что продлили до сентября.
Лично меня этот вопрос не интересует, чтобы искать документы.
ХвостПистолетом• 18 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Подружка сказала догадки,вы эти догадки тут пишете,кто-то в это верит
До 15 сентября продлили миграционный учёт для иностранных граждан,тоесть их дни пребывания не считаются в этот период,но никак это не значит о не открытии границы до 15
ПушАпница• 18 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я написала ровно то, что мне сказали.
А вообще, тут вся тема сплошные догадки, гадание на кофейной гуще откроют-не откроют.
Чай не пью, только кофе• 18 июня 2020
Ответ дляdemra
Если очень надо границу можно открыть.
Чем ? Танком ?
Оябунчик• 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
трудно но возможно
На блок-посту просят 7000 грн (по 150 дол для каждой стороны)...., нафиг оно надо