Яжемать Мне можно• 17 июня 2020

Отпуск в июле. Что с ним делать?

Ухожу в отпуск в средине июля на 2 недели. Даты перенести совсем никак не могу. И вот теперь не знаю совсем что с ним делать( Ситуация с вирусом не радужная. Следующий отпуск через год. Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів: 216
61 (28.24%) Черное море в Украине
44 (20.37%) Смотреть Египет/Турцию
39 (18.06%) Поехать в Карпаты
34 (15.74%) Ехать в село:)
26 (12.04%) Свой вариант
12 (5.56%) Сидеть дома в квартире
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Лететь в турцию:)
Мы тоже в такой же ситуации.8 го летим.если аэропорта не закроют снова
Файна цьоця• 17 июня 2020
Уехала бы в Одессу)
успокойте_Меня• 17 июня 2020
Я не знаю , что для вас лучше и к чему вы привыкли
Бегущаяпо• 17 июня 2020
У меня тоже в июле. Запланированная поездка, скорее всего, накроется. Посмотрю, какие страны будут доступны.
Ля-ля-ля• 17 июня 2020
Карпаты или Турция
Ку ка ку ка ку• 17 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Карпаты или Турция
Те же мысли. В Одессу и Кирилловку вообще не тянет
автор Яжемать Мне можно • 17 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Изначально хотели заграницу - море, Европа. Но в ситуации с вирусом рассматривать что-то дорогое точно не будем. Да и в принципе заграница под большим вопросом. Одна поездка уже накрылась (в начале карантина)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2020
Мы дачу себе купили. Там тусить будем с детьми до конца лета. В вашем случае, я бы полежала на диване, книжку почитала. А там ваше дело
Кредитная• 17 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лететь в турцию:)
с какого числа открыты полеты?
успокойте_Меня• 17 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я жду 1 июля
Кредитная• 17 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лететь в турцию:)
Вы будете делать тест пцр?
или Турция не требует?
А я с косою• 17 июня 2020
Мы аж в конце августа в Одессу, а в октябре на западную. Так грустно,капец...лето,считайте,пропало
ДинамоКит• 17 июня 2020
Я еду с детьми на Азовское
No problems• 17 июня 2020
Перенести на август? Или на октябрь?или не знаю...
автор Яжемать Мне можно • 17 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Самое обидное что следующий отпуск оооочень нескоро
автор Яжемать Мне можно • 17 июня 2020
Ответ дляNo problems
Нет, никак не получится, к сожалению((
автор Яжемать Мне можно • 17 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лететь в турцию:)
Тур уже взяли? Есть ли страховка от невылета?
Тоскующая• 17 июня 2020
Ответ дляКредитная
Вы будете делать тест пцр?
или Турция не требует?
Турция не требует.
No problems• 17 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, никак не получится, к сожалению((
Тогда на следующий год.скажите на работе, что в этом году вы не устали.
Пацака-задирака• 17 июня 2020
У нас тоже отпуск с середины июля, едем на море в Затоку)
Ля-ля-ля• 17 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
может у автора есть дача?
у нее отпуск через год, наверно ей хочется дальше дивана что-то увидеть.
хотя ситуация неоднозначная, это понятно((((
Тоскующая• 17 июня 2020
Так жалко. У нас тоже был четкий план поездок на два года(((. Может в июле в Турцию полетим. Тур будем брать прям за несколько дней. Но в прочем, так всегда брали. У нас сын часто болеет.
автор Яжемать Мне можно • 17 июня 2020
Ответ дляNo problems
Как раз таки очень устали и отдых нужен
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
может у автора есть дача?
У меня тоже билеты на 6 июля куплены. Уже понятно, что никуда не едем. Вот, дачу купили
котопёс• 17 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
У меня отпуск в первых числах июля: едем на косу за Затокой :)
Леннон_Жив!• 17 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Турция не требует.
А чартеры летают?
Оцененная• 17 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чартеры летают?
Скоро.
Мандолина Бу• 17 июня 2020
Сегодня Джоин Ап снял все рейсы в Европу за весь июль. Так что лететь с Турцию будем через Белоруссию
ничевока• 17 июня 2020
Едьте в домик в горах - минимум контактов, или забито местечко на море, где немного отдыхающих. Чем сидеть в душой квартире и гулять на асфальте. Есть много баз отдыха в лесу, дышать при этом соседям в лицо необязательно
Не стесняюсь• 17 июня 2020
Азовское.
Не обязательно Кирилловка, масса других маленьких поселков по бережку, чисто море ради моря.
На Черное бы не поехала, не люблю