Алиса в стране Советчица• 18 июня 2020
Малыш тужится и писает с каплей крови
К врачу на УЗИ на два часа. Я поседею. У кого такое было? Может быть что-то не серьезное? Потому что в интернете трэш. Малышу 7 месяцев.
Слава Українi• 18 июня 2020
Самое первое, что приходит на ум это почки . Сходите и все узнаете. В догадки вам сейчас абсолютно не нужны. Только накрутить себя больше.
Алиса в стране Советчица
• 18 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Нам на УЗИ на два часа, а я уже в захлеб реву
Не за Будка• 18 июня 2020
чего реветь раньше времени? проблемы решают по мере их поступления, может и ничего страшного нет там. Отпишетесь потом. Удачи.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Может рефлюкс. От этого пиелонефрит. УЗИ прояснит ситуацию. Здоровья малышу!
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А педиатр смотрел?
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что даст осмотр педиатра?
Вы в адеквате??? А что даст узи? Оно полечит или автор тут спросит ’а что это значит’???
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Я в адеквате. Осмотр педиатра в данном случае ничего не даст. А вот по узи будет видно состояние почек, мочеточников, мочевого пузыря.
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы педиатр? Зачем такую ерунду пишите. Нормальный человек сначала идет к врачу , а тот уже назначает обследование. У вас там в украине совсем подурели, все сразу на узи???
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Нужно сразу идти на узи. А не снпчала педиатр, потом узи. Не нужно терять время. Вы педиатров себе какими-то волшебниками представляете? Педиатр осмотрит ребенка и скажет, что у него с мочевыводящей системой?
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я вам как врач говорю, никто с узи не начинает, это украинский бред, навернре обусловленный тем, что узи плаиное, и его всем подряд делают.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
А я вам как мама ребенка с пмр говорю - осмотр педиатра сейчас совершенно бессмысленная трата времени. Потом будет то же узи и анализы и снова к педиатру за напрпавлением в стационар, если есть проблема. Зачем лишнее посещение педиатра тем более во время эпидемии?
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Извините, но такого педиатра, значит, выбрали. Нормальный и без узи диагноз заподозрит
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Вы же врач. Заподозрить диагноз мало. Его нужно подтвердить. А в случае с симптомами ребенка автора подтвердить диагноз можно с помощью узи и анализов мочи и крови. Так вот зачем лишний раз ходить к педиатру, если всё это можно сделать сразу еще до визита к педиатру? Вы же врач по вашим словам. Ну объясните мне. Толку с того что врач заподозрит пиелонефрит? Врач сразу назначит антибиотик? Вот просто без дополнительных исследований? Ну не нужно писать ерунду. Очевидно, что без узи в данном случае не обойтись. Но нет, нужно же сходить к педиатру, чтобы он направил на узи
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы не правы, устала обьяснять. Можете к врачу вообше не ходить, на узи, а потом инет почитаете и гуру. Начинают с жалоб и осмотра!!! А не с узи! Модет, там сразу на операциб, напр, надо, с не по узи бегать .
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Ну да, и педиатр сразу после осмотра направит на операцию. Вот без каких-либо дополнительных исследований. Да не направит. Педиатр направит на анализы и то же узи. Устала уже объяснять...
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы дурню пишите, я устала читать. Это ваш ребенок, хоть кт сразу делайте . Не пишите мне больше.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Может вы прекратите свои истерики?
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может вы прекратите свои истерики?
Истерики - у вас, пыталась норм обьяснить, но вы ж непробиваемы
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
У вас напрочь отсутствует логическое мвшление. Всего вам доброго)
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну, я как бы доктор наук, с логикой ок .
И вам того же.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2020
Ответ дляПарасюха
И вам того же.
Угу... тут через одного доктора наук)))
Парасюха• 18 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Угу... тут через одного доктора наук)))
Тут разные, безмозглых тоже хватает